Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять? сумма 150 000 руб

Та же проблема и у меня сейчас. Но у меня 180 000. Вот мой вывод: на хорошую машину, которую я РЕАЛЬНО хочу, я не накоплю в ближайшее время. Покупать таз за 50к и вкладываться в него по полной, а остаток денег пропить - тоже нет. Поэтому покупай любой марки и подержанную (ну точно не новую (: ), но в хорошем состоянии и води её пока не встанешь на ноги. Главное не сильно старьё и без ржавчины. А остальное пофиг (ну почти).
Юрий Лебедев
Лучший ответ
Возьми ублюдочную старую японку. Ездить уже не будет, т. к. выработала свой ресурс, зато с акпп, кондеем.
Павел Новиков
Топовый компутер
Бери то, что ч/з год-два сможешь продать за столько же или с небольшой потерей, даже, если немного покоцаешь...))
Игорь Мутин
за 80-90 возьми ваз 2114 и вложи оставшиеся деньги в ремонт, и будет у тебя отличная жоповозка
Смотря сколько готов тратить на содержание. Если по меньше то ублюдочный таз, если по более то старую япу какую-нить (зато с акпп, кондеем)..
Я думаю авенсис какой нибудь можно взять не прогодаеш
Антон Осадчук
Получается ваз, но я тебе не желаю ваз! Смотри праворукую Тоёту в нормальном состоянии с отметкой в ПТС, что выдан таможней (не конструктор)

либо реально копи до 300 000 и смотри Тоёту Короллу леворульную и свежее!
у меня тот же вопрос сумма тоже 150 000 руб
В кредит "ДЭУ-Нексию". И машина новая и доплачивать всего 169 т. р. т По 5 в месяц-2,5 года.
Iqbol Ismailov
если первая авто, бери четырку или пятнашку, научишься ездить и чинить заодно
ЗАЗ ШАНС 1,5