Выбор автомобиля или мотоцикла

Народ, в общем как часто бывает все упирается в деньгах) так вот сумма 150 000 какое авто посоветуете? только не ВАЗ)

Mercedes 190
_-Хакер-_- -_
Лучший ответ
дэу нексию бу в идеале возьмите лучше ваза в сто раз согласен с вами ваз это не авто!!!
Нексия, логан, на крайняк волга!!!
Брат Казах
Вова, уточни свой Регион! В Красноярском Крае-можно если ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОРОШО поискать-можно подобрать старенькую Тойотку, вложится в нее конечно придется еще, но в итоге получится лучше ВАЗа. Нексии посмотри по состоянию. А так-тысяч 50 бы еще сверху-и побольше выбор будет чуть-чуть.
Валерий Ник
Газ, Уаз)) )
Я советую довериться иномаркам в возрасте.. . Гольф 3, Мерс в кузове 124!
Денис Мовлев
Если не Ваз, то Уаз !!!
согласен с АЛЕКСом. если найдёшь приличный 190-й не пожалеешь.
Рено Логан, ну или Део Некстия.
япошку, ну или гольфа 3 его
"rus"
бери фольцваген пассат б 3. лучше ваза и в обслуге не дорогой примерно как ваз 10 что то даже на 10 дороже чем на нем только бери механику и с электронным спидометром. у сапого был такой сейчас купил пятую модель очень доволен.
Ниссан АД правый руль Машинка не ахти, но за такие деньги)) ) Искать нужно на рынках иркутска, улан-удэ, читы, хабаровска.
Просто был в такой же ситуации, знакомые дали 150 р, попросили для них что-нибудь купить. Нашел 2004 г, более-менее живую.
Я говорю только о японцах, остальные машины не котируются
Найди еще полтинник и у тебя будет гораздо богаче выбор.