Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вас сподвигло купить машину?
да пока отмазываюсь.
Некуда было деньги девать... 5 телевизоров в квартире... Я подумал: "А нахрена мне шестой телевизор?! " Пошел и купил машину.
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти!
необходимость была. сейчас ее нет. проще заплатить за такси, чем содержать парковки и ее саму.
Машины, в семье, с 57-го года. В шестидесятом отец купил Волгу. Отца уже нет, а Волга есть. Иногда катаемся и на ней тоже. Внуки любят, у неё олень.
Жена.
как-то на остановке прождал автобус 3 часа.. в маршрутки было - не влезть, бабы как озверелые лезли... Хотя был первым с 8 утра.... понял, что пора завязывать с общественным транспортом.
не ходит общественный транспорт вовремя
Желание учится управлять ТС, и передвигаться чуть более быстро.
Да поиграл как-то в NFS MW 2005 и появился интерес к автомобилям. Позже полюбил их и задался целью купить себе авто. Ну, вот собственно и ответ - просто нравится, просто хочется, просто чтоб был, да и вот удобно куда-то съездить, что-то привезти/увезти.
Нужна была вот и купил.
сначала в молодости это понты были да и что бы девочек цыплять )) а сейчас уже как без ног без них
Лень
У меня работа в 30 км от дома! Прокатись туда и обратно на лисапеде дык сразу поймёш что почём)))
Куда интереснее купить хороший горный велосипед.. для города-самое оно!
бес попутал
у меня нет машины толька вело за 7 Т рублей
у меня нет машины