Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам аппарат? думаете стоит брать?
Если все написанное в объявлении правда (поможет осмотр и диагностика), то однозначно брать.
Трудно найти хорошего немца таких годов в таком состоянии. Зачастую их покупает школота для понтов. А потом оказывается, что платить-то за понты нечем и начинается колхоз, несвоевременное обслуживание, да еще и дешманскими аналогами - вот эо нужно проверить. Но, судя по всему, этот аппарат находится в хороших руках.
А японцы и тем более французы - это автомобили для пенсионеров, как по паспорту, так и в душе. И никакая Королла не сравнится ни по комфорту, ни по динамике, ни по управлению с немцем.
Недорого за крутую тачку. Конечно, стоит. Смотреть надо. Торговаться надо.
С такими сидениями даже не раздумывай - бери.
Там скорее всего пробег около 500-600тыс.. если не больше.. при таком раскладе получается, машина отказала свой ресурс.. начала сыпаться, поэтому от неё стараются избавиться.
налогов за нее лом, а сколько там из 143 в живых осталось это вопрос... я б не стал... мало понту...
ведро, японец или француз эа эти деньги круче в разы. если ты только фанат марки!
Решать вам. На мой взгляд немец, которому больше 10 лет, продается за маленькую цену, и ЕЩЁ при этом пишет идеальное состояние!!! Вы думаете, что возьмёте немца и будете ездить, а я вам говорю, что вы покатаетесь неделю, и что-нибудь "полетит", а при том у немца недешевые запчасти... Делайте выводы, решать вам... И конечно удачи)))
Сергей Хоменко
265 тысяч за 17-летний автомобиль - это далеко не маленькая цена, даже если это БМВ. Да и качество автомобилей, произведенных до 2000 года намного выше, чем у "современников".
Николай Андросов
Рассказы о качестве автомобилей до 2000года -это очередной миф... в автомобилестроении, последние лет 20 существует и совершенствуется концепция, когда автомобиль должен отслужить как минимум гарантийный срок без серьёзных поломок.. обычно это срок от 2-х до 5-ти лет или до 100тыс. км ...все остальное о качестве сборки "до и после" -это миф!!! Так что если мы действительно говорим о качественном автомобиле, то это скорее всего автомобиль из 70-80-х годов прошлого века
нет