Выбор автомобиля или мотоцикла

Lada Xray продается за 600.000 есть желание преобрести

Хозяин говорит что купил за 670.ПТС выдали 24 марта, машину забрал 30 марта.
Комплектация оптима 639 тыс. руб. ( подогрев сидений, кондиционер, аудиосистема, стеклоподъемники и т. д.) + доплата за цвет 20000. + дефлекторы на Окна, коврики в салон, в багажник, чехлы на сиденья (rekaro)Итого потратил 670000 руб.

И зачем же он ее продает, есть подводные камни?
Разве имеет смысл продавать новый автомобиль скидывая реально большие бабки (продает за 600)
Брать можно.
Семьдесят тыс на дороге не валяются.
Только к покупке подойти нужно грамотно.
Начиная с проверки документов, обременений и т. д.
Заканчивая всем остальным.
На новой машине это сделать не сложно.
Убьёшь день.
Юрий Земледенко
Лучший ответ
за 150 возможно и купил бы
Нет, я же не нищий, я куплю топовую за 700
Игорь Дёмин
скорее всего кредитное авто, нужно быть осторожным, а то банкиры отберут.
Что касается собсстно модели - машино нормальное, это по сути Рено Степвей, только кузов покрупнее и пострашнее.
Alex Kiselev
Дорого, даже для новой!
Арман Абишев
полюбому есть подводные камни. неспроста он ее продает. документы надо проверять в первую очередь. подлинность ПТС, наличие чеков на оплату машины и допов у владельца, паспорт владельца.
есть такая фигня: продают кредитные машины, угнанные или взятые в аренду с поддельными доками.
и договор купли-продажи может быть мутным, с интересным пунктом мелкими буковками.
у меня нет
Pasha Prokopov
нет желания российскую Снадеру покупать
Anvar Mukhamedbaev
я бы не взял, мало ли какие там камни, как вы говорите
жигули с завода больше 100т. р. стоить не может за что такие бабки дерут?
значить что то нечисто я бы все равно брал с салона новую
пошёл наркоман он такой.. Это корыто и 300 не стоит.. а скорее всего была или авария или обнаружил какие-то неустранимые косяки
загони к офицалам, пусть проверят и про гарантию сразу все узнай.
Мне кажется рано еще брать их... сыроваты они еще.
Игорь Дёмин Через некоторое время уровень локализации увеличится и их начнут собирать из подручных говна и палок, а пока больше половины запчастей импортная, качество относительно максимально, дальше только хуже.