Хозяин говорит что купил за 670.ПТС выдали 24 марта, машину забрал 30 марта.
Комплектация оптима 639 тыс. руб. ( подогрев сидений, кондиционер, аудиосистема, стеклоподъемники и т. д.) + доплата за цвет 20000. + дефлекторы на Окна, коврики в салон, в багажник, чехлы на сиденья (rekaro)Итого потратил 670000 руб.
И зачем же он ее продает, есть подводные камни?
Разве имеет смысл продавать новый автомобиль скидывая реально большие бабки (продает за 600)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Lada Xray продается за 600.000 есть желание преобрести
Брать можно.
Семьдесят тыс на дороге не валяются.
Только к покупке подойти нужно грамотно.
Начиная с проверки документов, обременений и т. д.
Заканчивая всем остальным.
На новой машине это сделать не сложно.
Убьёшь день.
Семьдесят тыс на дороге не валяются.
Заканчивая всем остальным.
На новой машине это сделать не сложно.
Убьёшь день.
за 150 возможно и купил бы
Нет, я же не нищий, я куплю топовую за 700
скорее всего кредитное авто, нужно быть осторожным, а то банкиры отберут.
Что касается собсстно модели - машино нормальное, это по сути Рено Степвей, только кузов покрупнее и пострашнее.
Дорого, даже для новой!
полюбому есть подводные камни. неспроста он ее продает. документы надо проверять в первую очередь. подлинность ПТС, наличие чеков на оплату машины и допов у владельца, паспорт владельца.
есть такая фигня: продают кредитные машины, угнанные или взятые в аренду с поддельными доками.
и договор купли-продажи может быть мутным, с интересным пунктом мелкими буковками.
у меня нет
нет желания российскую Снадеру покупать
я бы не взял, мало ли какие там камни, как вы говорите
жигули с завода больше 100т. р. стоить не может за что такие бабки дерут?
значить что то нечисто я бы все равно брал с салона новую
пошёл наркоман он такой.. Это корыто и 300 не стоит.. а скорее всего была или авария или обнаружил какие-то неустранимые косяки
загони к офицалам, пусть проверят и про гарантию сразу все узнай.
Мне кажется рано еще брать их... сыроваты они еще.
Игорь Дёмин
Через некоторое время уровень локализации увеличится и их начнут собирать из подручных говна и палок, а пока больше половины запчастей импортная, качество относительно максимально, дальше только хуже.