Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда что в лимузинах обычно всё убито в хлам и непонятные пятна после выпускников/молодожёнов?
часто такое видел. Снаружи весь такой нарядный и праздничный, а при внимательном рассмотрении видно что почти все крашены-перекрашены чуть ли не баллончиком. Все они делаются кустарно здесь в России путем разрезания обычной машины и наращивания длины. Поэтому нередко гниют. Салоны тоже не оригинал, а собраны у нас из двп обтянутого дермантином. Пятна на ковровых покрытиях, царапины на сиденьях и т. д тоже можно найти. Потому что на них возят отнюдь не элиту, а всех подряд. Свадьбы, выпускные, девичники и т. д. Пассажиры почти всегда пьяные, культуры часто не хватает, да и машина то не их следовательно особо аккуратными быть не стараются. В общем при внимательном рассмотрении лимузин не кажется таким нарядным, просто длинная быдло машина
да, и от бамжей. там пятна
Такие автомобили обычно арендуют спидозные студентики...
Со всеми вытекающими последствиями и жидкостями)
Такие автомобили обычно арендуют спидозные студентики...
Со всеми вытекающими последствиями и жидкостями)
Часто такой транспорт арендует быдло, со всеми вытекающими.
не правда
Бредишь?
Только в дешёвых.
Моя сестра себе на свадьбу заказывала авто на этом сайте http://comfortautovip.kz/avtopark/arenda-sredniy-klass.html , большой выбор машин на любой вкус, при этом если нужно они предоставят трансфер ваших гостей из аэропорта/вокзала, встретят, даже если рейс задержится, то до 3х часов ожидание не оплачивается, помогут донести вещи и довезут с комфортом. Все останутся довольными. Ни о каких грязных салонах речи и быть не может, всегда чистые и ухоженные машины.
Как повезёт.
Похожие вопросы
- Это правда что первое авто обычно ушатывают в хлам? Или от характера человека зависит?
- Про лимузины.
- А правда, что сейчас корейские машины по всем параметрам гораздо лучше, чем этот хлам из Германии и Япони?
- А правда что сейчас шестисотые мерсы не в моде и хлам полный? ведро с болтами. Снятое с производства лет 15 назад.
- Народ я собираюсь в скором будующем приобрести москвич 2140 80-х годов выпуска, но боюсь попасться на хлам для продажи.
- Непонял! В РОССИИ 45% владельцы ВАЗ, остальные на всяких ином. В афте всего 2% ВАЗ, остальные за Японо-хлам. ГДЕ ВСЕ?
- А французские авто хлам или нормальные?
- Почему многие покупают БМВ и Мерседесы 80-90 х годов? Зачем нужен этот хлам? Лучше на эти деньги взять Солярис
- Наверное вечный вопрос, но все же. Что лучше взять в качестве первой машины - б/у хлам 20-ти летней давности почти даром
- Древний хлам или новьё ?