Выбор автомобиля или мотоцикла
немцы боги автомобилестроения?
Они не Боги, они живут в бешенной конкуренции, и на создания автомобилей тратят бешенные средства, в отличии нашей России
от того войну и просрали.... слишком сложные их танки были для массового быстрого производства....
только если падшие боги
Вадим Еремин
ведь само авто отчасти было изобретено немцами, двигатели дизель, типтроник
Сынок, ты ошибся. Не немцы, а французы:
В 1801 году Филипп Лебон взял патент на конструкцию газового двигателя.
Честь создания коммерчески успешного двигателя внутреннего сгорания принадлежит бельгийскому механику Жану Этьену Ленуару
И только к 1864 году, когда было выпущено уже более 300 таких двигателей разной мощности, был создан двигатель немецким изобретателем Августом Отто.
Что касается автомобилей:
Бельгиец Фердинанд Вербист, член иезуитской общины в Китае, построил первый автомобиль на паровом ходу около 1672 года как игрушку для китайского императора.
В России прообраз первого автомобиля создал крепостной крестьянин Вятской губернии Яранского уезда Леонтий Шамшуренков. Своё изобретение он представил в Санкт- Петербурге 1 ноября 1752 года.
В 1770 и 1771 году Николя-Жозеф Кюньо (Франция) демонстрировал свой экспериментальный тягач артиллерийских орудий с паровым приводом.
К 1784 году в Редруте Уильям Мэрдок (Англия) построил работающую модель паровой кареты.
Первый патент на автомобиль в Соединённых Штатах был предоставлен Оливеру Эвансу в 1789 году.
Первое производство автомобилей в Германии - было основано в 1888 г. Карлом Бенцем и, по лицензии Бенца, во Франции Эмилем Роже
Что касается автомобилей:
так что французы боги )))))
Так оно и есть))
лучше быть атеистом чем таким богам поклоняться))
Никак нет
А когда они были богами то?
Ну боги это громко сказанно.
Добрый день! Ну как сказать, -машины у них хорошо сделаны. Конкуренты есть но немцы впереди :)