Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой выбрать автомобиль для девушки ?
Не можем решить какой авто приобрести для девушки, важно: АКП, год не старее 2009, цена примерно 500-550 тыс. руб.
Лучше установи на ПК эмулятор авто... И дешевле и безопаснее :)))
солярис 13 года можно взять
Рассмотрите как один из вариантов:
https*://www*.avito*.ru/rossiya/avtomobili/volkswagen/golf_plus/avtomat?pmax=500000&pmin=400000
Звездочки уберите, чтобы без пробелов получилось.
цвет ни как не выберете? я жене серебристую купил https://d-a.d-cd.net/774b576s-960.jpg
красненький и с зеркальцем
а самой то какой нравится?
Сергей Сташко
выбор для племянницы, сама он смотрит на такие как бмв1, мазда6, лансер 10, но я думаю это не вариант 09г. в. брать эти авто
и купи таиоту итззззззз
Новую за эти деньги взять, подвиг?

С мужиком за рулём.
Киа Рио или Солярис
киа рио
Девушки разные бывают.... И на Хаммерах рассекают и на Субару гоняют....
Но, если в Вашей голове таки возник именно ТАКОЙ вопрос - то Ваш автомобиль - это красненький с зеркальцем.))
Сергей Кобзев
в москве и бугатти доверяют даже бабе)
Только на механике и до 1991 года выпуска!! !
Все прочее полное гавно)))
Бери москвич или 21 Волгу...
Все прочее полное гавно)))
Бери москвич или 21 Волгу...
Мини... смарт.... ауди а1(боюсь не совсем в твоей ценовой категории)
Сергей Сташко
А1 смотрели за 550 есть но что то такой ценой они смущают
Александр Лукушкин
Зависит от опций и мотора... у двоищ знакомых есть а1.. одна женщина, другой мужчина.. оба довольны. оба мотора на бензине

Электромобиль, там вообще нет АКП и никакой нет
При вашем бюджете можно приобрести хорошую тойоту короллу, хонду сивик и мазду 3
Гольф или аурис, ярис хотя сейчас и последний сандеро ничего
Можете рассмотреть варианты: Ford Focus, Chevrolet Cruze, Ford Mondeo, Citroen C4, Renault Logan. Когда выбирали машину мне, тоже искали примерно такого ценового диапазона, в основном рассматривали такие модели! Когда выберите, советую посмотреть вот тут https://autocensor.com/rating/spb отзывы и рейтинги автосалонов, мы перед покупкой перечитали очень много, хотелось выбрать более надежный салон. На сайте очень много реальных отзывов покупателей автосалонов.
Honda Civic
Honda Accord
Volkswagen Passat, cc
Honda Accord
Volkswagen Passat, cc
жук фольц