Выбор автомобиля или мотоцикла
Поддержанный автомобиль 500т. руб.? в основном для передвижения по городу... ищу совета, что купить...
ладу гранту лифтбэк на АТ, на сайте она 550 но за 500 найти можно будет
Владислав Мельниченко
мммм... а если не нашего производства? да и автомат мне не особо нужен?
тойота корола 10 года на автомате
Если в основном для города - выбирайте из наиболее экономичных.
Владислав Мельниченко
пример?
Новый не хочешь, всенепременно упуканый?
Владислав Мельниченко
ну без абс и гидрача никуда...
количество подушек не очень важно...
кандер приветствуется...
остальное второстепенно, хотя электростеклоподъемники хотя бы спереди )))
еще желателен люк и пространство для задних пассажиров... но и этим можно пренебречь...
количество подушек не очень важно...
кандер приветствуется...
Добрый день!!! Я считаю Форд Мондео самая хорошая машина. У него просторный салон, хорошо заводится зимой при морозах, для дальних поездок машина комфортная. Мы вот с мужем пол года назад купили. Вариант для нас самый лучший. Думали конечно, немного сомневались, где купить, хотели все таки через салон. Так удобней, потому, что можно взять в кредит. Искали в интернете. Нашли одну компанию. Приехали. Что то они, как то все мутно и скрытно не договаривали. То сначала один процент по кредиту то другой потом. Вообщем расстроились и уехали. На следующий день. Я решила еще поискать, раз уж решили такую покупку. Нашла Компанию FAVORIT MOTORS . Оказалась очень хорошая, внушает доверие. К тому же на рынке с 1994. Этот уже о чем то говорит. И по кредиту ставки не высокие. Приехали в салон. Все, как есть так и говорили, честно, так и должно быть. Отличные спецпредложения. Кстати можно и на тест-драйв записаться. Хотя в предыдущей компании даже ни слово не было об этом. Вообщем довольны. И машину купили Ford Mondeo по низкой ставке по кредиту. И масса эмоций. У нас знакомые тоже вроде хотели, новую машину купить. Надо будет им про салон FAVORIT MOTORS рассказать. Так сказать уже проверено на себе. Можете зайти на сайт www.ford-favorit.ru и вся подробная информация там. Удачи!!!!
Форд мондео
Владислав Мельниченко
какой год будет? ))
Корейца бери, KIA & HYUNDAI
Владислав Мельниченко
конкретнее)) модель? год?
Шкода Рапид новый со скидкой 130 000 р по программе утилизации и трайд ин
Владислав Мельниченко
мне нечего утилизировать и сдавать в трейдин...)))