Круче чего?
Напиши...
Выбор автомобиля или мотоцикла
почему все говорят что русскии тачки дерьмо а китайские круче!!!!
Китайские авто, уже не жигули, но ещё не иномарка !
патамушта в расее завсегда так: иностранное дерьмо -ложками и ещё причмокивая! ! ещё со времён екатерины повелось. . это отрыжка прошлого.. а многие из тех кто фсе ругает палец о палец не ударили чтобы поднять наш автопром на должный уровень! ! йа имею ввиду воспитание молодёжи.. ибо начинается все из далека! ! а само производство -это всего лишь результат.
Китайская машина - найди десять отличий от трактора: -) Китаец дорогу держит плохо, в поворот хреново входит, быстро кузов ржавеет. Лучше японочка, на российскую машину не сяду!
хуже китаёз -тока 10-ти летние помойки .
Наверное некомпентентные люди. Просто Россия отстала во многих технологических областях и не желает это признавать. а Китай пытается двигатся вперед и по сравнению с 1960 годом когда они выпускали наши ГАЗ51 и ЗИЛ 164 медленно но верно продвигаются вперед.
"Жигули" выпускают больше 30-и лет (дерьмо- дерьмом) . А китайцы за 3- года с нуля добились такого же качества. Итог: через 3 года китайские тачки будут на уровне мировых производителей, а у нас как были гробы на колёсах, так и будут. И ни какие повышенные пошлины на импорт не помогут.
китайские тоже дерьмо
а руские отстали лет на 70 от мирового автопрома, чтож в этом хорошого
телевизор же щас ламповый с линзой никто не смотрит это вредно для здаровья
вот и на русских тачках чтоб ездить нужна 3 рука, чтоб слезы вытирать, и дворник с внутренней стараны лобового стекла не помешает, чтоб плевки стирать
руские тачки хотябы побезапасней китайцев, в китайской выжить при оварии не возможно, капсула смерти
а руские отстали лет на 70 от мирового автопрома, чтож в этом хорошого
телевизор же щас ламповый с линзой никто не смотрит это вредно для здаровья
вот и на русских тачках чтоб ездить нужна 3 рука, чтоб слезы вытирать, и дворник с внутренней стараны лобового стекла не помешает, чтоб плевки стирать
руские тачки хотябы побезапасней китайцев, в китайской выжить при оварии не возможно, капсула смерти
Как говорил мой начальник в начале 80-х годов: "Нет х**вых машин, есть х**вые водители"!!! И никто меня в этом не переубедит!
Ты прав!!! !
Первое место в этом списке - китай
Второе место - АвтоВАЗ...
Первое место в этом списке - китай
Второе место - АвтоВАЗ...
Какие ещё китайцы?.. Немецкие круче!
русские тачки примерно такое же дерьмо, что и китайские. нашли с чем сравнивать :)!
а кто так сказал??
Если за машиной не смотреть то она дерьмо! А если за машиной смотреть то она очень даже хорошая!
Потому что русские дерьмо а японские лучше !!!)))))
наоборот
Русский с китайцем братья навек....
Похожие вопросы
- почему говорят что бмв драйвовые тачки? помоему японцы в драйве не уступают!
- Не первый год езжу на иномарке, но почему то настальгирую по нашим тачкам, по их дубовой простоте. У кого также?
- Почему гелики такие дорогие? Можно тачку лучше и дешевле купить.
- Какая тачка круче? Audi a8 или mitsubishi lancer x
- почему все ездят только на второи и третьем хаммере? первый же намного круче и брутальней
- Какая тачка лучше, китайская или ваз? Или все оно gовно?
- От куда пошел миф что ВАЗовские тачки лучше китайских?
- какую тачку купить реальному поцону 25 лет?
- Навеяло, ЛЮДИ и Правда Китайские ГЕЛЛИ Покупают, ПРИОРА ж Круче?
- Зачем люди берут русские и китайские машины? Это ведь дерьмо на колесах!)))