Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой купить первый автомобиль??
Хочу купить первую машину, но не знаю какую, огромный выбор, мои предпочтения: до 100 тыс. руб. , задний привод, не дорогая в обслуживании
японский 100%, на переднеприводном замучаешься тормозить до 20км/ч на поворотах, а с большей скоростью есть риск сломать привод. Поэтому заднеприводной.
Александр Морозов
Иибрагим хуйни не скажет)))))))
Вот и купите Опель Омегу Б с 2.0, см на авто ру и почитайте комментарии.. сам катал две таких, поискав чего-то еще думаю вернутся к прежнему или 210 -Ешку лупатого
на кой хрен тебе первая машина с задним приводом. бери поло старый, ярис, фиесту.
"Семерку".
Если есть 100тыс, то купи проездой - на год должно хватить.
ВАЗ
ВАЗ. И не жалко если что, и в 100 тыш влезишь, и запчасти дешёвые, и узнаешь устройство авто: -)
Андрей Прораб
Вы с какого города?
Я тож за ваз, за 100 хорошую можно взять. На них все есть. Про них все есть.
Андрей Прораб
Все зависит где он живет. У нас например рус авто не расспростронены.. Вот и советуй... вопрос не озвучен до конца
Если с умом подходить и ездить а не чинить постоянно, то ВАЗ на переднем приводе.
Если есть возможность из за границы привезти адекватное авто то тогда его.
ВАЗ если что то случиться, можно своими руками перебрать. не тратя денег. Любой дядя в гараже подчинит. С иномарками за 100тыс (нету их нормальных) можно впереться.
7-ка!!
Заднеприводный. тойоту. Какую. Любая может быть ушатанна
так то новую с автоматической коробкой переключения передач и передним приводом, гидроусилителем руля, антиблокировчной системой тормозов, антипробуксовочной системой исистемой контроля курсовой устойчивости автомобиля... ну так денег олько на Ладу Калину, или Самару 2 но только велик риск нарваться на битую или машину такси с огромным пробегом