Выбор автомобиля или мотоцикла
вопрос к водителям
владельцы автомобиля УАЗ Хантер, что скажете хорошего про этот внедорожник? стоит ли его приобретать? мой отец, сказал, что уазик может нам пригодится (сетует на то, что две легковушки нам на фиг не нужны). жду ваших отзывов. заранее спасибо!
уаз это подводная грязевая лодка на колесах ей дороги не нужны. а вот если собираетесь ездить хоть по каким-либо но дорогам или поверхностям похожим на твердую тогда вполне нива подойдет, если по лесным тропам можно уже и 2131 ниву, а если по асфальту, то эти автомобили вам точно не нужны хотя бы потому как они много расходуют топлива в сравнении с обычными переднеприводными легковушками
У меня знакомый мужик - работал на УАЗе.
Если там работают такие же рукожопы - я никогда не куплю УАЗ...
Нет, если стоять у него за спиной, и пинать - он все сделает, как положено. Но стоит потерять над ним контроль...
Не стоит - их так и не оцинковывают потому даже Хантер ржавеет на третий год службы, добавь к этому неправильно согласованный мотор и ходовую и получается что это уже не внедорожник а обычный паркетник, так что лучше короткую Ниву возьмите
из хорошего = это внедорожник.
больше хорошего нет.
-бенз жрет
-гниёт с автосалона уже
-качество пластика внутри = печальное
-комфорта никакого
больше хорошего нет.
-бенз жрет
-гниёт с автосалона уже
-качество пластика внутри = печальное
-комфорта никакого
это внедорожник.
большой расход бензина
Мы не рекомендуем покупать данный автомобиль, лучше приобрести ниву. Выше уже описали недостатки автомобиля. Но если вы ищите хороший автомобиль мы готовы вам помочь +7 (964) 510-25-77 (WhatsApp/Viber/Telegram/VK ) Авто-мото подбор.
Этот внедорожник очень подходит для бездорожья :D