Выбор автомобиля или мотоцикла
Эффектной девушке нужен эффектный автомобиль гольф-класса. Что посоветует досточтимый люд?
Собственно сам гольф, и из европейского большой выбор.
Советую удачно выйти замуж за того, кто купит Вам эффектный автомобиль. А мы "вслепую" гадать не умеем.
Емил Гога
У меня зарплата за месяц, как у тебя за год. Так что жениха тебе искать.
Мини КУПЕР
А бэ класс уже не катит? Типа тойоты ярис?
Емил Гога
Тойота вообще не катит. Я автомобиль выбираю, а не личный автобус
Гольф и посоветуем, для повышения эффекта, можно раскрасить (обклеить) в необычные расцветки+ обвес)
эвок
Владимир Петрушин
это гольф класс?
Ниссан куб, , джук,
Емил Гога
Выбор автомобиля, а не недоразумения на колёсиках
не гольф конечно... но ездит

А зачем ей авто? Что-бы бибикать?
Емил Гога
Ты и без авто бибикаешь!!!
если эффектный, то тут надо что-то не особо массовое, но с именем. из того, что можно без проблем купить: мерс А-класса, бэха копейка, мини купер, ауди 3, фольц сирокко, ситроен ds4. на крайний случай можно глянуть: пЫжо 308, вольво V40, хонда цивик (хетч) сеат леон, мазда 3(только хетч, седанов и так навалом). альфа-ромео хрен где купишь, но выглядит та же джульетта своеобразно.
нищеброд-вариант - трехдверки киа про_сид или хендай ай30.
короче, смотри то, что не особо продается в РФ или вообще не продается. это и будет вполне эффектная тачка, так как у нас в связи с финансовыми трудностями хорошо продаются унылые практичные старперомобили, а не молодежные драйверские авто.
порш 911. ну если девушка не дотягивает по эффекту то гольф R или ауди RS
Александр Панков
зачем 911? Макан вполне ничего так
фото эффектной девушки в студию
Для эффектной девушки только Audi A3

Александр Панков
уж лучше Q5
Александр Панков
аааа.... она ж малолитражку просила
нива желтого цвета
Нюшк, а кто это такие: "досточтимый люд"? Это твои родственники из Зажопинска что ли? Я знаю только "достопочтимый" люд. Что-то у тебя с русским совсем по-Зажопински плохо.
Емил Гога
Сифа, ты ещё много чего не знаешь! Но, в качестве нового покимона выглядишь неплохо