Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину гольф-класса посоветуете?
Шкода Октавия 1,8 Т
октавию, тот же фольцваген только без шильдика
почему бы не гольф?
1. Форд Фокус
2. Ситроен С4
3. Хонда Сивик
4. Хюндай Элантра
5. Мазда 3
6. Митсубиси Лансер
7. Пежо 307
8. Субару Импреза
9. Тойота Аурис
10. ФВ Джета
Этот класс автомобилей один из самых обширный в ценовой категории и очень насыщен разными моделями! Так что тут всё зависит от размера кошелька и просто симпатии к одной их манок!
2. Ситроен С4
3. Хонда Сивик
4. Хюндай Элантра
5. Мазда 3
6. Митсубиси Лансер
7. Пежо 307
8. Субару Импреза
9. Тойота Аурис
10. ФВ Джета
Гольф последний!
Опель Астра. По соотношению цена-качество - обслуживание - запчасти---лучший вариант ( конечно есть машины лучше, но они значительно дороже, есть хуже -- а на кой они ?)
сморя за какую цену
Фольцваген Гольф 6,самый новый а классный вариант!!!! Проверенно))))
гольф
Если денег не ма ))) то советую golf 2 очень надёжный друг по все характеристикам Если деньги есть но не так много то golf 3 95года тоесть последнего ну а если деньгами распологаем то golf 4 любой модификации если любим погонять то не менее 1.8 литра ну а если хорошо погонять то модификации R15 ))) Самолёт . Что насчёт опеля все опеля до 2000 в германии считались бюджеткой Их ещё одно время называли немецкий москвич. Вообщем тут делаем сами вывод . что насчёт Golf 1,2,3.Считаются как ДАСТ АВТО (ЧТО в переводе НАРОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ) Самые удачные мадели чередовались через один (Не знаю почему))) Соотвественно 2,4,6 наиболее удачные модели хотя не знаю про 6 но читал что ничего особенного от него не ждать))