нужно быть полным идиотом!
совпадения возможны конечно!
Выбор автомобиля или мотоцикла
случайно не знаешь статистику выбора автомобилей по знакам зодиака?
шас короче все знаки сместились и тебе положена телега с лошадью
не знаю
случайно знаю, смотри авто по знаку зодиака, там рекомендуют марки. модели и даже цвета
Например Водители, родившиеся под этим знаком, совершают 6,6% всех аварий. Особенно между 11.00 и 17.00. Надо быть особенно на стреме, если на дороге много машин: 8,5% “овенских” аварий — это столкновения с другими транспортными средствамиЭксперты поясняют: не способствует безаварийной езде упрямство Овнов — его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности.
Овны по статистике страховщиков занимают 3-е место по степени аварийности.
Водительский стиль:
Проявляет вольность, подчас чрезмерную, в вождении машины, оставаясь, однако, в границах возможной безопасности.
Придает большое значение оптике и хорошей акустике в машине. Машиной управляет ловко и надежно.
Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:
Если не хотите быть где-нибудь высаженными из машины, лучше воздерживайтесь от комментариев.
Автомобиль — ну и какой Овен не любит быстрой езды?
Ему подавай машину красную, типа 'Феррари' (Ferrari), короче — спортивную модель. Кстати, железо ('ferrum') — металл этого знака. Активное стремление во всем быть первым заставляет представителей этого знака выбирать самые продвинутые, самые известные, самые модные модели!
Водительский стиль:
Упс.... 21 век, точно?
Зодиаков стало 13! Змееносец встал между скорпионом и стрельцом и поджал со смещением сроки других знаков. Всё меняется с большой скоростью и старое уходит безвозвратно и не работает!
Да знаю