Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, как выбрать кузов авто
Проблема в том, что не чувствую габаритов машины, толком не ездила. Что лучше взять хэтчбек или седан? Вроде хэтчбек коротенький, с другой стороны у седана можно по багажнику ориентироваться. Как будет проще?
На любой сложно .через 3 года будет легче на любой. но по мне хетч
размер - это ещё ничего не решает.... тут как в жизни... нужен опыт...
на 2109 годик покатайся узнаешь.... у большинства иномарок просто поганый обзор сзади
далеко не у каждого седана видно багажник))
купи дэу матиз. Опыт накатаешь, тогда уж что нибудь серьёзное можно будет брать.
проще в хэтчбеке, не признаю седаны и все тут, кому как
каждый делает свой выбор. я вот наоборот со времен классики с багажником пересел в хетчбек и теперь это мой любимый вид кузова, хотя еще некоторые автомобили в кузове универсал нравятся, а вот на седаны больше не могу смотреть не лежит душа к ним
Кузов на это роли не сыграет только опыт в вождении, больше ездить и всё ,будет нормально, а кузов без разницы но для начинающих я бы посоветовал, паркетник, У меня Дочь после получения прав купила Гранд Витару и проездила на ней 4 года ,
Если поставишь парктроники и камеру заднего вида, то без разницы какой зад у авто
Смотрите модели, чтоб не сидеть как в яме и регулировка хотя бы двумя положениями.
Вообще рекомендую японский кросовер или универсал.. Они куда практичнее седанов!
Тойота Рав4 допустим

ходи пешком
По удобству лучше хетч. НО, тебе лучше не кузов выбирать, а парктроники ставить.