Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать? Corolla с нуля или Lexus IS 250 2010 ?
мне 23 года, не могу выбрать машину, с одной стороны Лексус прям такой молодежный спортивный, хотя я прям гонЯть не собираюсь, с другой стороны королла экономнее.
королла
Королле до Лексуса - как до Луны.
Но содержать и ремонтировать этот Лексус - тоже не баран чихал в сравнении с Короллой, особенно, если ты попадешь в ДТП. Если у тебя "зряплата" ниже 40 тысяч в месяц - закатай губу. Хотя, если сидишь на шее у папы и мамы - то и 20 тысяч в месяц вполне хватит.
Конечно короллу с нуля, даже думать нечего.
Королла покруче сраного Лексуса будет.
Валерий Чесноков
гы гы
Естественно с нуля.
IS конечно же. Владел 3 года, охонь машина. Корола для дедушек.
Андрей Еремин
В плане обслуживания как? Что меняли и во Скоко обошлось ?
бери короллу. в обслуживании, расходках будет выгоднее - сел и поехал. с Лексусом головняков отхватишь.
это надо быть дауном чтобы купить короллу за такие деньги.
Попробуй взять новую года на 3.тебе его хватит это 100%
Потом сможешь пересеть на 'старшего брата'
Только новую, туту без вопросов и поставь хорошую сигналку, такие хорошие машины особенно угоняемы, прямо с салона пасти могут. Знакомые купили-пригнали к дому и её за 5 минут увели.. так что заранее договорись по нештатной сигнализации с замками капота и секретками. только в левом сервисе и сразу с салона туда гони авто! По отзывам-знакомым найди. Это важно!
Ещё сделай вид, что пристально выбираешь между Тойотой, Ниссаном и Мерсом напрмер.. ходи пару раз, разыграй спор со знакомой, старайся под конец квартала брать, можно ещё и скидку приличную выбить или комплект резины, или ещё какие-то серьёзныен ништяки.. от мелочёвки отказывайся.. только не бери топовую комплектацию и откажись от допов, те же коврики на рынке можно купить.. в 100 раз дешевле, остальное по аналогии.
Собственно это всё, что тебе надо знать. Выбор правильный!
И не стесняйтся торговаться. дилеры накручивают вплоть до 25%, всё есть рынок и два дурака! А как говорят в Израиле-всё что вы сэконосмили-вы заработали!
Akbarik Unknoun))
Дилеры накручивают до 25%?Пруф на эти цифры...

я бы новое брал и надёжно и гарантия