Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем думают люди покупающие древний автохлам престижных марок и моделей?

Dima Cyganko
Только одно - обманули законы бытия. Правда разумение приходит быстро, пропорционально опустошенным карманам.
Юрий Бажанов
Лучший ответ
думают что раньше солнышко было ярче травка зеленее и моторесурс машин 4х кратный полюбас.... обычно на них ездят как пенсионеры 65летние и орут что ничего не ломается..
А что им ещё остаётся? Не ВАЗ же покупать. мало того что не знаешь какую пакость ждать, так ещё и запчастей нет. А на все 100 летние иномарки есть и без проблем, хоть новые хоть б/у.
На авторизованых сервисах слесаря от своих же машин шарахаются.)) Тут на ВАЗ сервис развальщик материться когда к нему наши пригоняют.))
Adik Akunov
что у них руки не из ж и они вкладывая деньги, как в свинью-копилку это починят.
Миха Маевский
Есть в голове некоторые органы. Называются понты. Особенно у поклонников BMW развиты.
Леша Скрягин
Мага 737 завидуешь лошара?
О мнимом статусе
Санек Мирно
головой думают, а не дешевым понтом "лучше ведро, за то новое"
некоторый автохлам может еще ездить, и стоит от миллиона рублей))) это не фиат, лада, москвич... есть мировые бестселлеры...
Andrey Carga автохлам не может стоить млн руб.
Констин Коротков а "Фиат, Лада, Москвич",- относятся к ПРЕМИУМ марке?
яснопонятно...
думают что законы физики и химии уже отменили
они кричат у меня дрыгатель миллионик, потом в этот миллионник вкидывают бабла стока же в это ипливое корыто которое физически умерло уже лет 10 назад если не больше, кричат владельцем рио и солярисов что их новое ведро едет хуже его развалюхи 30 летней, не замечая того что его развалюха едет тока с дома в сервис и обратно, в другом направлении этому дерьмищу ехать не по силам. Особенно ору с владельцев ушатанных БНВ Е34 Е39 которые кричат мой мотор плеать алюсил-хуюлюсил .ука вечный он плеать без слабых мест, а при малейшем перегреве бошки у нихидут винтом. короче много писать, пока пукан мой до конца не разорвало я наверное на этом закончу)