Выбор автомобиля или мотоцикла
А о чем думает человек, покупающий новый ВАЗ?
радуется
Не спрашивала. Но думаю, за 350-400 т. р. другую новую машину не купить. Кредит всего 3 года. И он уже пенсионер. Если что, оплатит сын, у того большая зарплата.
если бы было чем думать... то вряд ли бы купил...
Михаил Косулин
Если у тебя трое детей, вот прямо сейчас, что ты купишь?
о сексе
Соотношение цена/качество хорошее, дешевле расходы на страховпние и ТО
ебать часы вывалились!!!!
Константин Стативко
что за машина?
не о чем просто покупает . если только о путине....
О высоком соотношении цена/качество.
У меня было 3 новых Лады. Когда выпустят полноприводную X-Code - куплю 4-ую...
Ильич )))Men
Насчёт качества ты перегнул !
Просвети, о чем он должен думать?
А о чем ты думал когда покупал свое гавеное 25 летнее Бе-ЭМ- Бе.
ВАЗ - это круто
А действительно, чем думает человек, покупающий новый ВАЗ?
Ну, как по мне, Веста - вполне интересный вариант.
Сейчас без разницы что ВАЗ что иномарка 200 тыс и ремонт!
Владимир Ляпин
200 000 даже таксисты вряд ли наматывают. У меня за 4-5 лет максимум 100 000 набегало.
Денег на нормальную иномарку нет, а дерьмовую брать не хочется - вот и берут ладу.
О том что запчасти будут дешевле да и владеть дешевле .
Допустим веста ( сравниваю с 'одноклассниками)
новая тачка есть новая, тем более сейчас ВАЗ подтянулся чуток с качеством и дизайн стал вполне симпотичным, это я о Весте, а сломается так-же как и Тайота, ФВ и другие, только стоит дешевле и запчасти будут дешевле.
он крепко спит в отличаи от владельцев иноварок
дай денег умник они крузаки купят не всем повезло кормится у государственного корыта
о его надёжности. изменилась или нет