Выбор автомобиля или мотоцикла

После владения иномаркой, вы бы купили отечественную машину? Ну если честно?

да.. мне хоть запарожец-главное чтоб ездила
Владимир Набилкин
Лучший ответ
Ерик И Айгуля Ерик И Айгуля запарожец и чтобы ездила две взаимоисключающие вещи
нас заставляют покупать отечественные. а если бы была здоровая конкуренция-наш автопром бы давно загнулся
а что... можно...
Бывает такая херня, что потом с такой любовью вспоминаешь безотказное родное Зубило!!!
Андрей О.
Да
Ерик И Айгуля Ерик И Айгуля я купил - теперь плююсь
Моя Попа из точки А в точку Б может перемещаться на на любом авто, если придет такое время, то лучше хреново ехать, чем хорошо идти
Ерик И Айгуля Ерик И Айгуля а моя попа пару раз застревала на дороге из-за поломок
потому теперь хочет иномарку
Андрей О. Подскажи как у тебя цепи сделаны на МТЗ, у меня такой же, тоже думаю, надо цепи, фабричные дорогие.
Самую дешевую легко, отличные тачки, надежные, не жалко, хоть каждый год продавать и брать новую, в выгоде всегда, чем обслуживание загран дерьма это точно)))
Ерик И Айгуля Ерик И Айгуля ну если надежные....
а мне такие не попадались
Да. Для меня машина лишь средство добраться до работы. Ходил бы автобус правильно, я бы её поставил гнить в гараже.

Есть ещё семёрка, брал за 88 тыр 8 лет назад, бензина сжёг за это время на 120 тысяч
Алексей Димов
после 26 лет владения иномарками-НЕТ.. Сделали бы волгу достойную, а не корову -тогда может быть.
Алекс Чиж
А какая разница в эпоху всемирной глобализации?
Да. После TLC-200 давно ищу БТР-80.
Разве что в связи с финансовыми затруднениями. Либо для конкретных целей.
после дэу знаю люди приору берут
Ерик И Айгуля Ерик И Айгуля деу и китайцы это не иномарки
Ага. Нормальную "четверку" бы без размышлений для работы взял.
Oleg Doroh
Sergei Plis Не смог бы управлять. Вообще. Ларгус на порядок комфортнее.
было у меня все - от митсцбиси до мерина и новые и немного б/у и внедорожники и Е класс стоимость моих авто доходила до 4млн., уже год езжу на приоре универсал накатал 50000км, менять пока не собираюсь
Есть иномарки у которых нет аналогов в отечественном АТО-проме .К тому же к хорошему быстро привыкаешь . тут как-то пришлось воспользоваться услугами таксиста на ВАЗ 2107 . Едет под сотню - а я ему - едь быстрее - тут я под 140 еду - радаров нет . А он а ответ - как я могу с такой скоростью ехать - у меня ведь "жигули " - Смеялся от души .
Алексей Крень
Ерик И Айгуля Ерик И Айгуля ну это не знаю
если я на Таврии с карбюратором 1,2 л выжимал 150, то на 7-ке точно можно было
все зависит от обстоятельств
Если нужна машина, но жалко хорошую
Да, я бы купил новую Волгу ГАЗ 24-10
Vladimir Tikhonov