Выбор автомобиля или мотоцикла

Если машина не совпадает с хозяином по цвету, ее лучше перекрасить или продать?

Борис Сорокин
Это что ж, мне нужно в синий цвет краситься или ей стать такой, как большая часть населения нашей планеты? ! Ну уж нет.. .
Дело не в цвете, а в сочетании характеров или в отсутствии гармонии между хозяином и авто.
Fima .
Лучший ответ
Ахренеть, Я чё Серебристый? Привет, Танюш!
Борис Сорокин приветик !!!
Лучше такую вообще, не покупать !
не ходите покупать в розовых очках...
Юра Беликов
привет. проще хозяина поменять
Борис Сорокин Приветик Джалал!А ТЫ ПОМЕНЯЛ?
Александр Кадочников Моя машина, как и я черные. Гы-гы-гы
Эт как? Цвета кожи должна быть?
А можно покрасить хозяина. Или лучше хозяйку!
Edvard Razdvinskiy
Борис Сорокин приветики!!!
Нет,, я просто не могу, читать такие вопросы без смеха! Прямо уморили! Я гадать не буду,,, вы точно в Москве живете!,,, Да какая вам разница какого машина цвета,,, если у вас больше проблем нет по жизни важней, кроме этой. Да сожгите ее к чертовой матери,,, а потом,,, купите новых штук 10,,,разных окрасок,,,, какая не нравится,, опять жгите (прям во дворе), что бы люди по привыкли к вашей проблеме,,, ну и так каждый месяц,,, желаю удачи!
Ion Dabija
Борис Сорокин Вот и вместе посмеялись!!!
Получается, что на Субариках в их стандартном гоночном окрасе должны ездить исключительно "голубые" азиаты?? ? А знаменитый транспорт "авторитетов" - Черный Бумер - предназначен чисто для темнокожих???
Шикуете, барышня? ! В то время, когда простые пролетарии...
Борис Сорокин вы хотите сказать голодают?ну начинаеся..ещё скажите что дети в Африке тоже голодают..так что теперь машинку нельзя подобрать под цвет сапожек или шубки?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прикалываешься?? ? :)))
Алексей Сивка
лучше хозяина перекрасить)))
Евгений Бабич
Если чек приобрел машину, то он уже выбрал ее по себе. Думаю, в основном тут играет роль характер человека.
Кирилл Власов
если хозяин зеленого цвета, а машина бежевого то хозяину лучше дать похмелиться
как это? У меня чёрная, но я вроде не негр, езжу нормально! Не думаю что на красных ездят исключительно индейцы, а на желтых - китайцы))) ) и уж тем более про голубые я молчу)))))
хозяина нужно поменять
дешевле хозяина перекрасить
Tahir Yanshalo
А я всегда подбираю машину под цвет колготок.
Борис Сорокин тоже вариант!приветик дорогая!куда пропала?
Крашеную ЭМку издали видать.