Выбор автомобиля или мотоцикла
Привет. Что Вы думаете об авто Фольц Пассат СС, планирую забрать его, почитал гору информации, все говорят разное
Сколько людей столько и мнений, идеальной машины нет, везде и плюсы и минусы, главное чтьб самому нравилась и подходила к тем требованиям которые вы хотите от нее получить, по мне нормальная городская машина, лиж бы состояние было хорошее.
нормальная машинка...
Это определяется диагностикой на грамотном СТО, а не гаданием по названию или фотографии. А теv, кто онанируют на эмблемы Ауди-Мерса-БМВ напомню, что не ломающихся авто НЕТ
Бери, только АКПП проверь, на сколько знаю, там "DSG".
Мне не нравится
Автомобиль с претензией на престиж не должен быть со значком вольксваген
это мое мнение
Если с уклоном в спорт - то ауди или бмв, если в комфорт - то мерс
Но только не фолькс
это мое мнение
Но только не фолькс
Анатолий Сандул
И где интересно в Ауди ты увидел уклон на спорт? Фольскс и Ауди-это всё один концерн VAG и всю жизнь на эти авто ставились одни и те же движки и ходовка. БМВ-не спорю. Комфорт Мерина-это тоже бесспорно, но пассат, по комфорту и ходовым качествам уделывает большинство автомобилей бизнесс класса, хотя сам относится к D классу (псевдо бизнес). А на шильдик смотреть не надо, на цену надо смотреть. За небольшие деньги в пассате получаешь полный фарш.
Знакомый очень ждал его, купил сразу, как только появился, не смотря на откуда-то взявшуюся вмятину на двери. Поездил год, продал. Был очень разочарован. Машина не оправдала ожиданий, несколько посещений СТО окончательно убили симпатию к данному авто.
Очень красивая. И постоянно и дорого ломается. Все владельцы плюются.
Берите! )))) Расскажете, правда ли эта машина такое гуавно, как про неё пишут или врут завистники )))))
хорошая
Хороший машин. Можно брать. Дизайн клёвый!
Если стоит DSG можно сразу разворачиваться и уходить. Ремонт дорогой, ресурс очень маленький, капризная коробка. Если прям фанат именно этой модели, то искать лучше где уже был произведен ремонт коробки недавно. Ну и всегда иметь 50-80 т. р. на ее ремонт ( у неофициалов)
АКПП---------------куча минусов. Проверяй тщательно! Ремонт очень дорогой!
Общую диагностику производят перед каждой постановкой автомобиля на первое техническое обслуживание. При общей диагностике определяют техническое состояние агрегатов и узлов, обеспечивающее безопасность движения и пригодность автомобиля к эксплуатации. http://qpodbor.ru/
Салон
Багажник
Управляемость
Дизайн
Надежность
Шумоизоляция
Динамика
Свет
Ликвидность
Проходимость
−6
Экономичность
−3
Микроклимат
−2
Качество сборки
−2
Коробка передач
−1
Подвеска
−1
Обзорность
−1
Музыка
Качество окраски
Итог: 43 плюса, 16 минусов. По десятибальной шкале 9/10. Бери!
Багажник
Управляемость
Дизайн
Надежность
Шумоизоляция
Динамика
Свет
Ликвидность
Проходимость
−6
Экономичность
−3
Микроклимат
−2
Качество сборки
−2
Коробка передач
−1
Подвеска
−1
Обзорность
−1
Музыка
Качество окраски