Выбор автомобиля или мотоцикла

по качеству и комфорту лучше тойота авенсис или фольц пассат? подскажите пожалуйста!

Пассат .
Shohin Islomov
Лучший ответ
Пассат, конечно. Он ступенькой выше - на уровне Камри
Timur Rymbaev
Однозначно Авенсис, хотя вижу, многие не разделяют эту точку зрения.
Авенсис конечно очень мил, но я однозначно за Пассат
Авенсис уступает Камри, А Капри и Пассат одного класса.
Но Пассат подороже будет
Два дойстойных автомобиля.
Если сравнивать нынешнее поколение пассата со старым авенсисом, то конечно комфорт выше в пассате (он вообще выше всех по комфорту в D классе) Некоторые зачем то приплетают сюда еще и камри E класса, но это их проблемы. Если нынешний пассат сравнивать с новым авенсисом, то всеравно старый пассат покомфортнее. По надежности они равны (это не авенсиси плох = просто пассат очень хорош) . Так что к чему душа ляжет.
Борис Мотин
японец
авенсис уступает по всем параметрам карине-е, так что 100% за пассат))
извечный спор немцы или японцы оба авто достойные что больше нравиться то и твое сядь покрути посмотри попробуй
Разнообразие моторов и комлектаций как у ФВ Тойота не имеет
Новый Пассат, под орех разделает новый Авенсис, и с ним еще и Мондео.. .
во всех категориях, кроме цены...
Конечно, Пассат!
Влад Чукин
Мне нравится авенсис
фолькс конечно же! немцы всегда всё делают для комфортиа!
немец дороже в обслуге, авенсис прост и надёжен, если нужен комфорт то мерена бери..
Разумеется немец.
пассать
престиж это немцы, качество это япония.
Ербол Исенов
пассат по-любому
Тайота=))
Японец