Выбор автомобиля или мотоцикла

ЧТо лучше по управляемости: Мазда 6, Авенсис, Камри или Пассат?

ну, в плане управляемости Пассат лучше всех. Тойоты - это баржи, мазда - нервная шибко. А пасс - точно выверенный ход, никаких заносов, чисто немецкая педантичность :)
Сергей Доценко
Лучший ответ
Их управляемость зависит от прокладки между рулем и креслом
Mohamad Diabeh
вот начитаются всяких автожурнашлюх и начинается - управляемость. эргономика и прочая лабуда.

для обычного водителя по рулежке эти авто ОДИНАКОВЫ
Миша Миронов
Главное чтобы все исправно было и рулить уметь, не знаю как авенсис и камри, ну мазда отлично вкладывается в повороты, пассат тоже ничего
Дмитрий Галкин
ну ты б на тест драв сходил да определился бы)))
управляемость что это? От кучи факторов зависит. На одну и ту же машину поставь разную резину получишь разную управляемость.
Musfiq Caferi
фольксваген пассат лучше!!!
Камри и Пассат - унылые пенсионерские машины!))) ) Неинтересно на них ездить.. .
Про Авенсис не знаю. Почитайте здесь:
http://quto.ru/journal/testdrives/1144
"На ходу новый Avensis умеренно динамичен и вполне покладист (речь идет о машине с бензиновым мотором 1.8 и автоматической трансмиссией, помимо которой в России будут доступны версии с двигателями 1.6 и 2.0 и 6-ступенчатой "механикой"). Несмотря на относительно скромный литраж, тяги силового агрегата хватает для любой из фаз темпераментного движения. Неудивительно, ведь Toyota сделала очередной шаг на пути оптимизации работы двигателя. А точнее, процессов сгорания. Технология Valvematic, примененная тойотовскими инженерами для бензиновых двигателей, позволяет контролировать не только изменение фаз газораспределения, но и высоту подъема впускных клапанов. Как следствие - большая мощность относительно параметров предшественника при лучших экономичности и экологичности. К тому же разработчики из Toyota дозрели до использования вариатора. Тандем из нового движка и вариаторной коробки передач получился удачным. Машина плавно и напористо ускоряется. А на приличной (за сотню) скорости радует запасом тяги при обгонах.

Предусмотрены ручной и спортивный режимы. Первый управляется селектором вариатора, второй активируется кнопкой. Тот и другой, по сути, делают автомобиль резвее. Но прыти прибавляется незначительно. Свойственный "вариаторным вариантам" шум двигателя при интенсивном разгоне чувствуется и в Avensis. Однако децибелы основательно приглушены. Подвеска хороша. Характер у нее жесткий, что неоспоримый плюс для управляемости, но и упругости для противостояния неровностям хватает. Недурен также руль. Несмотря на электроусилитель (кстати, модернизированный от Auris), информационной блокады не наблюдается. Зато на самом "бублике" отсутствуют привычные по другим маркам приливы для комфорта больших пальцев. Все остальное, например тормозные и стабилизирующие системы, функционирует нормально. Пассивная безопасность, понятное дело, в порядке. Обзорность приемлема и через окна, и в зеркала. В общем, Toyota есть Toyota."
Пассат
Все такие умные.... В реале 70% водителей не поймут в чем разница в управлении этими авто.
Форестер
авенсис и камри типичные тойты затупки, на них по воскресеньям в церковь с семьёй ездить. ну мазда повеселей пассата, но и расход у них большой