Выбор автомобиля или мотоцикла

не могу выбрать авто! каролла, авенсис, камри, А4, мазда 6, пассат. Помогите в выборе!

смотря какие дороги... но мой выбор на старой версии авенсиса . если подороже то камри... мазду не стоит ...
Виталий Липунов
Лучший ответ
это же разные классы и ценовые категории машин.
Тимур Менглиев
Королла-мелкая
Авенсис-делают в Англии, у них своеобразный подход.
Пассат и А4- дорого.
Из оставшихся, Камри более представительская, Мазда 6 более спортивная.
Выбирай. Это чисто мое мнение.
ЗЫ. У меня Мазда 6.))))))
Muhammet Penjiew
А6 quattro рекомендую
Сергей Б
Пассат В6, однозначно. Посмотри снизу подвеску и всё поймёшь сам.
даа какие разносторонние предпочтения ))) и японцы и немцы ))))))))))) все в кучу )))))))) разных классов причем ))))))))))
пассат
Олег Борикоff
Бери майбах не прогадаешь.
Здравствуйте, ПАССАТ - шикарный, немецкое качество, огромный салон и багажник и просто шикарный автомобиль.
МАЗДА 6 - очень красивая, неприхотливая и надежная, просторный салон и багажник.
АУДИ А4 - немецкое качество, дорогая (новая) по сравнению с одноклассниками, в принципе отличная машина.
КАРОЛЛА - сразу НЕТ.
АВЕНСИС - дороговата, но вполне приличный автомобиль бизнес-класса, нормальное качество, создана для того чтобы произвести впечатление.
Посмотри отзывы по этим автомобилям на автомайл. ру
Deniska Tobolov
Из этих машин я бы взял мазду 6. А если не из этих, то хонду цивик 5д.
Я бы зашел на сайт этих марок либо на форумах посмотрел все плюсы и минусы. Особое внимание обратил бы на те характеристики которые мне более важны и выбрал бы из них самую подходящую по цене и характеристикам.
мазда 6
я б взял камри последней модификации
Знающий человек скажет что это разнообразное ассорти. Для начала тебе нужно решить с какой страны авто нужно взять. У японцов одни болячки, у европейцев свои.
Авенсис - Тойота - управляй мечтой)))
Billy Jones
Посмотри отзывы по этим автомобилям
Dan4Ik Tulegenov
Маздочку 6-ку или А4
пассат без вариантов немец