Выбор автомобиля или мотоцикла
Не могу выбрать авто, подскажите какой лучше
Денег, до 1 100 000 рублей, типа джипа что то нужно, а я даже не знаю с какой марки нужно начинать, машину нужно отцу, у меня всегда только тойота королла была, поэтому я ему и подсказать то ничего не могу. У отца была Хонда CR, но что то от новых не лестные отзывы какие то сейчас идут. Что посоветуете, может хундай и сузуки????
Volkswagen Tiguan
Nissan Qashqai+2
Nissan Qashqai
Nissan X-Trail II
Toyota RAV 4
Toyota RAV4 III
Suzuki Grand Vitara III
SsangYong Rexton II
Mazda CX-7
Nissan Qashqai+2
Nissan Qashqai
Nissan X-Trail II
Toyota RAV 4
Toyota RAV4 III
Suzuki Grand Vitara III
SsangYong Rexton II
Mazda CX-7
Toyota RAV 4
Nissan Qashqai
Honda CR-V
Mitsubishi Outlander
Но это всё не внедорожники, а кроссоверы.
Внедорожник за 1100 000 купить в принципе невозможно! Ну кто же вам продаст Toyota Land Cruisser за такую сумму?!
Nissan Qashqai
Honda CR-V
Mitsubishi Outlander
Да Камри возьмите и не парьтесь....
калдина это не вариант!
камри или корола!
Я тоже за Ford Kuga!
купи немецкую б/у машину, или новую. мерседес, бмв, ауди, вольксваген.
сейчас машины отлично умеют делать немцы и японцы. японцы отстают правда от немцев. джип - самое лучшее, и в магазине затарится и при аварии наименьшие повреждения пассажиров, чем в легковушке.
А за тысяч 100 рублей ты купишь вольцваген пассат, или ауди 80 - очень отличные машины. а цвет лучше серебристый металлик. потому что тёмные цвета - летом оч в них жарко. а серебристый цвет отталкивает тепло.
БМВ Х 5, МЕРСЕДЕС ML,
Камри конечно машина отличная во всех смыслах, но не джип Хонда CRV тоже не плоха, как вариант еще Сузуки Эскудо, а лучше залесть на сайты и посмотреть там, выбор джипов не маленький, это японцы им есть что предложить.
однозначно вам нужен только японец - это для комфортной езды и проходимости по внедорожью, но это не полноценный джип, ибо самый лучший джип это УАЗ, но комфорта там практически нет! а вообще японцы надёжные и неприхотливые! у меня Toyota Caldina 1997 года, езжу 2 года и проблем незнаю! Так что выбирать вам!!!
Хонда CRV думаю не плохой автомобиль как паркетник. Друг не жалуеться. Мне немцы нравяться. Дело в цене. А вобщем в машину "влюбиться " надо, потом думать или мечтать.
если нужен-реальный внедорожник то советую уаз-469.а для города ниссан пайнфиндер. просто у меня дядя ездит на toyota land cruiswr 100 не то, ниссан по прохожимости лучше!!!
Купите ваз21010 на все!!!
Форд куга!!!! вот это надежно!
Nissan Dualis 4WD