Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите определиться в выборе Мазда 6 2009 или Фольксваген Пассат 2009года. Прошу аргументированно.
Аргументировано: сядь в них и проедьте немного. Вольксваген несравненно лучше во ВСЕМ! Это факт :-) может у него ТО и подороже но он и ломается реже... да и вообще новый движок на вольксах просто супер!
Конечно Фольц, он же немец + в главной дороге показывали у 6 щас, что то с рулевой рекой, точно не помню, но по гарантии эту болячку, не лечат !
пассат, хотя люблю японцев, про мазду 6 очень не хорошо пишут и передача даже была стук-шум в руле дикий, а дорогие машины должны быть бесшумны. почитайте про шум огромные статьи по этому поводу и диллеры сначала меняли-потом отказывать стали падлы
За фольксваген!
фольц не плохая машина, я выбрал мазда-подинамичнее поизюмистее
Passat то получше будет, хотя бы даже из за того что он немец
На мой взгляд предпочтительнее Фольс. Мазда хорошая машина, но посадка низковатая, и запчасти дорогие. А фольс все таки европеец более продуман для наших дорог, ну и запчасти подешевле. У мазды наворотов побольше, удобнее панель управления в целом даже джостик на магнитолу. А в целом смотри комлектацию, что лучше что хуже. Если бесплатно в подарок то Мазда вроде подороже стоит.
В данном случае Пассат, так как про мазду 6 слышала много негативных отзывов, хотя сама езжу на 3-ке и просто фанатею от японцев.. Но при таком раскладе, взяла бы пассат)))
я бы пассат взял :)
А я бы взял Мазду, как то она по респектабельнее нового Пассата. Ну это дело вкуса! Про шум в салоне всё слухи, хотя это на какой машине раньше ездил, если на Ладе - то 6-ка тебе покажеться беззвучной, если на мерседесе, то возможно да, шумновата....
Пассат. шумка супер! при продаже в цене меньше теряет. Японцы часто обновляют модельный и цены на них падают уж больно резко, тыщ по сто в год.