Выбор автомобиля или мотоцикла

Правильно ли мне советуют, что после прав нужно брать какую то простенькую машину ( не более 100к), что бы набраться опыта?

50/50 если вы уверены в своих водительских навыков то можно и подороже взять а если нет то лучше взять по дешевле и брать луше на переднем приводе т. к из заноса легче будет выйти просто вывернув руль в сторону заноса и нажав на газ
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
а что, в начале надо, чтобымашина ломалась и плохо слушалась???

берите сразу нормалную. осторожнее будете.
Bayram Ardekov
Нет не правильно.
На что есть деньги на том и ездите. Такое советовать могут либо нищеброды, либо малолетки.
Такое правил отчасти действительно приемлемо для мотоциклов, новичкам действительно не стоит сразу брать литровый монстр с разгоном до сотни за 3 сек. Это самый короткий путь на тот свет.
про иномарочку звучит убедительнее...
Levan Gelashvili
Обязательно бери автохлам. Ездить ты на нем не научишься, зато гарантированно будешь знать дорогу на СТО.
У меня кореша с СТО всегда радостно потирают руки, глядя на "корыта" с юными водителями за рулем: "О! Еще один наш клиент поехал!"
Совсем то унижать себя не надо. просто бюджетную с АВС и 2-4 подушками - ваша цель. что бы хоть как то быт защищенным, а марка любая и до 200 т. пробега максимум
Дима Шумаев
ессесно!
Нормальную машину следует покупать сразу.
не правильно. На чем хотите на том и ездите - это вам не мотоцикл, который 99% вы уроните.. Конечно от многосильных монстров на заднем приводе лучше пока воздержаться.
Бери хорошую как у Шамсуарова.