Выбор автомобиля или мотоцикла

За что такой дикий прайс? (ГАЗон некст)

За 2,5 ляма выбор нормальных машину довольно широк, что может сподвигнуть отдать такие бабки за это чудо отечественного автопрома?
Может я чего то не понимаю?
Это монополия, но большинство покупают б/у иномарки, хоть и растаможка дороже покупки. Наш автопром второй после Китая по производству дерьма на колёсах, и нас никому не "догнать"!
Роман Бурлаков
Лучший ответ
Это прайс за импортозамещение, хотя где оно там - не очень понятно.
Шалун Шалун
По такой цене наверное долго его искал, он дешевле.
Не что, а кто. Это все фея виновата.
Виктор Мальчев
базовое короткое шасси полтора ляма стоит. я хз, где ты 2.5 нашел. может с какой надстройкой дорогой импортной, ну так тут нет предела совершенству, можно и за 5 лямов найти.
за стоимость газона некста из иномарок можно только цм фургон на 1-1,5 тонны купить, а у некста - 4,5.
так что цена вполне норм.
- Это прорыв!
- Где?
- В машиностроении!!
© клип
Это коммерческий автомобиль, у них другие законы.
посмотри официальный рекламный ролик и все поймешь, ты просто не понимаешь что перед тобой
Что то ты загнул с ценой, и на них теперь работать уже можно. Цена 1 550 000 руб.
Valera Gasoyan
Ну да что-то у вас с ценной явный перебор, можно найти намного дешевле, например http://www.gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazon-next довольно неплохой автомобиль, за эти деньги, машина сделана в нашей стране, для наших дорог, да и с запчастями проблем не должно возникнуть. Ну как говориться на вкус и цвет карандаши разные, можно взять и иномарку, все зависит от бюджета, но по моему мнению Некст хорошо подойдет для малого бизнеса, когда у вас одна машина и при поломке не надо ждать деталь под заказ 2 недели.
Искандар Сагдиев Юлия! Я не знаю где Вы живёте, а в Питере уже давно нет проблем с ожиданием запчастей для иномарок. Во всяком случае для грузовых Хундаев и Исуз детали в наличии без проблем.

Про большую цену ГАЗона - это оказывается в варианте с газовым оборудование.
Газон крутой фургон, там http://www.luidorauto.ru/ все переделано по новому, да и вообще видно, что автомобиль сделали хорошо, просто надо попробовать сравнить цены с другими автомобилями и вы поймете разницу.
Dmitria Koropets