Выбор автомобиля или мотоцикла
на каком заводе продают оку? но не диллер а прям на заводе как купить?
Ока уже не производится давно, поэтому завод не продает.
тольку б\у
поищи, может какой завод неликвид распродает)))
Ты проснулся от летаргического сна? Снята с производства в 2006м году
Даже и если бы производилась, то с завода не купишь
Интересно, что на этой "капсуле смерти" как её окрестили я проехал когда-то, когда у меня ещё не было Мерса, а про качественные японские машины я даже и не знал, многие сотни километров. Сейчас конечно не купил бы её никогда, но вообще то, что я выжил, лишний раз доказывает, что самое главное не авто, а его техническое состояние и холодный и трезвый разум рулевого. Всегда я делал развал.. делал часто, раз в месяца 4 корректировал на сервисе, всегда менял колодки раньше срока, масло, фильтры, химчистил салон.
Сейчас конечно, я считаю, что минимально разумный вариант-это более безопасная машина, например та же Тойота Королла 10 на механике или Камри, не корейцы (кстати корейцы хуже ваза в плане подвески-лично проверял, речь про Хёнде-КИА)
Река берёт начало из родника в деревне Александровка Глазуновского района Орловской области, проходит по Среднерусской возвышенности, в верховьях имеет глубоко врезанную, преимущественно узкую речную долину со значительными уклонами. Высота истока — 226 м над уровнем моря. [источник не указан 42 дня]
Сначала течёт в северном направлении и в Орле сливается с Орликом, в Тульской области сливается с Упой, возле Калуги при слиянии с Угрой делает резкий поворот на восток и после протекания через Алексин и Тарусу снова поворачивает на север, а затем около города Протвино опять поворачивает на восток.
На участке от Серпухова до Ступина примерно вдоль Оки проходит граница Московской и Тульской областей. Возле города Коломны сливается с Москвой-рекой и далее, делая излучину, течёт на юг.
В Рязанской области из-за холмистых местностей у Оки наблюдается заметная извилистость. Возле слияния с рекой Проней Ока, делая излучину, поворачивает направо, а после слияния с рекой Парой опять течёт на север, и, делая возле Касимова большую излучину, продолжает течь на север, где на территории Ермишинского района в неё впадает река Мокша.
Далее с заметными излучинами течёт, разделяя Владимирскую и Нижегородскую области, где протекает через Муром, Павлово (в Павловском районе в неё впадает Клязьма), Дзержинск. В конце своего течения Ока доходит до Нижнего Новгорода, где впадает в Волгу.
Высота устья — 64 м над уровнем моря [4].
Максимальная ширина поймы в среднем течении, в месте впадения Пры, — около 2,5 км.
такой машины уже давно нет в производстве купи другую сейчас много похожего export-base.ru