Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему автомобиль в кредит намного дешевле?

А слово "кредит" в самом вопросе подвох не раскрывает?
Если речь о сайтах, на которых предлагают, например, Logan за 284 000 рублей http://www.carcenter-msk.ru/catalog/Renault/logan_2014/
то это обычная замануха для жителей региона.
Менеджер по телефону подтвердит данную информацию, кредит вам одобрят в течении 10 минут сразу несколько банков. Но как только вы лично явитесь в салон, то цена на этот автомобиль окажется на 200 т. р. дороже, т. е. обычная стоимость. И никаких менеджеров, с которыми вы связывались, в салоне на знают.
Плюс ко всему и кредит, который обещали под 4,9% (не бывает таких процентов) возрастет до 20 и выше. Если будет первоначальный взнос, то его не вернут, если вы передумаете, увидев условия покупки.
В общем где-то так. Схемы у всех свои, но примерно одинаковые.
Игорь Караваев
Лучший ответ
кофе выпей, ты еще не проснулась и плохо соображаешь
Замануха. Потом сюрприз будет.
Все крайне просто, приплюсуйте переплату по кредиту и машина окажется вдвое дороже, чем в салоне.
Тебя зомбировали
Дмитрий Жабин
страховку Каско каждый год пока в кредите а это тыщ 40.Но надо всё узнавать что, сколько и почему?
Karaqur Akim
Автомобиль в кредит намного дороже. Допустим его дают под 14% годовых. Ты должен платить проценты и одновременно отдавить кредит. Ясно, что при таких условиях начальную сумму можно и немножко скинуть. Всё равно с тебя три шкуры спустят.
Нифига. сразу купить дешевле. А там по гредиту такие проценты набегут, что ошизеешь.
Ilsur Gilyazov
36 платежей, вот множь сумму на платёжь... и это число будет больше, чем сама цена машины..
(Сумма + процент + налог) /36 = твой ежемесячный платёжь
Александр Мельников При чем тут проценты? Автосалон не имеет отношения к процентам. Кредит выдает банк. Банк покупает автомобиль и продает его клиенту. Автосалон получает ту сумму, которую указал на ценнике, без всяких процентов.
мелкими буквами читай!!!
Попроси чтобы просчитали платежи ежемесячные и посмотришь потом, до стоимости ещё процентов 50-60 добавь.
у товарища машина в автокредите. Датсун брал под 5,5%. стоимость нового была 376 тыс. руб. минус 50 тыс. по утилизации .326тыс. 20%заплатил сразу 66,5 тыс. итого 260тыс. в кредите на 3 года .платит по 8800 .нетрудно подсчитать переплату .57тыс за три года.
Юрий Черкащенко машины такой ценовой категории надо покупать так - вытащил деньги из кармана - заплатил - уехал на машине из салона .
пиздёшь
Диман ******