Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать audi vs shevrolet

День добрый.
Я обычный парень из регионов с заработком 20-40 т. р.
Накопил пол миллиона.
Могу купить audi a4 где-то 2008-9 года с более современным кузовом. Или могу взять cruze почти новый.
Вопрос стоит ли брать а4? и или все таки лучше что то по проще?
Лучше взять новые жигули или китайца или корейца тоже нового. Накопил а можешь купить битого потом проблемы будут
Евгений Олейник
Лучший ответ
бери корейца....
Erhodjaev Abdurahim
Если ты не готов вкладывать каждый месяц в машину всю зарплату то не бери ауди. Шевролет же просто сама по себе убогая марка. Ни качества ни удовольствия от владения.

Возьми японца 7-10 лет и проездишь на нём пару лет не зная проблем. Это тойота авенсис\карми, хонда аккорд, митсубиси галант, ниссан теана. Если критерий надёжность и экономия кошелька то однозначно тойота.
Сергей К
cruze почти новый стоит. если гонять не будешь-ибо подвеска г-но! Только на криминал и состояние проверишь до покупки.

Ауди вообще не стоит. содержать не получится. а машина надёжностью не отличается.

Да и битую скорее всего продают.. или криминальную

Тойоту можно Короллу купить.. как золотую середину... но тоже с проверками до покупки
Егор Дорофеев
Если хочешь получать удовольствие от езды то конечно ауди.... про комфорт и дизайн я просто молчу. Но обслуживание к примеру поменять масло в свт раз 60 000 км стоит 25000 -35000 от замена грм 10 000 руб детали и 4 часа работы. Крузак простая машины обслуживать можно в любом гараже. По мне так Крузак это рено логан чуток классом выше.
Круз - унылое гуано. По сути - та же нексия, только на новом кузове. Мотор никакой и удовольствие от руления на нуле. Я бы смотрел Аудак, у этого производителя есть очень надежные моторы (при желании все гуглится), подвеска 100 тыс выхаживает легко, а то и больше. Главное не купить ДТПшного ушатайца - и кузову сносу не будет. Коробас - только механика, проблем не доставляет вообще. У самого А6 2008 г., дизель 2,7 - пробег 400 тыс. - в мотор не залезал вообще ни разу, один раз перебрал подвеску, в остальном - только расходники.
M5
Mher 55555555555
не писти, как можно с таким заработком накопить поллимона?
у меня 150К в месяц и то не получается столько накопить....
Вовчик Я!!!
Старенькая, бери поновее, да и без обид но заработок не позволит содержать такого зверька, сам такой же работяга)