Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять опель калибру или Порше 924,или хонда прелюд

хочу взять как вторую машинку. склоняюсь конечно к Порше 924.запчасти не такие уж дорогие, большинство запчастей подходит от Ауди (двигатель, коробка) и Фольца (подвеска)
Я за "хонду прелюд"
Gurban Saparmuradov
Лучший ответ
Не, Опелька прикупи както спокойнее с ним...
Cavad Xanov
я бы взял спортивную вектру - то есть калибру.
Вообще, я бы не советывал связываться с тридцатилетней экзотикой. Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке. Она уже наверняка сыпется и никогда не знаешь, что с ней завтра произойдет.. . и наверняка гнилая... А если, стукнешь? ! Ты же к ней железа, вообще не найдешь. Это только если хочешь на нее в гараже смотреть. )))
Николай Чистобаев если учитывая что 20 лет давали гарантию от корозии на кузов и 5 лет на машину.по поводу аварии Порше клуб Питер делает на заказ бампера и крылья,крылья конечно не девевые но по 250 евро срок изготовления 2-3 недели.в скором времени и капот планирует делать .я все учитываю,мне нашей шахи уже хватила 4 года с ней мучился.конечно я сравниваю полное гавно(ВАЗ)с экзотикой.Было бы с шахой все нормально если не бракованные запчасти.
я бы взял пятый прелюд
мне она кажется практичней
Бери Майбах, не ошибёшься!!!))))))))))))
Navruzairman . Ну как я на нём сюда проеду, особенно после дождя:
Николай Чистобаев дай денег куплю без проблем.
Порше 924
Максим Самарин
калибру
порше924
привет! порш бери !
Али Меликов
Мальчик, ты бредишь. Коробка от рядного поперечного переднего двигателя к переднему приводу не может иметь ничего общего с коробкой для заднего боксера на задний привод. Про сами двигатели просто промолчу) А на тачках на этих пробег явно скручен.
Калибра класс!! ! Сам ездил, и приём, и скорость, и расход!!!
Пародоксально скажу - прелюд!
Были все модели, ни разу не ломались, динамика отличная, дорогу держит великолепно, да и проать будет проще - все уходили в миг.
Василий .
люблю "слепые" машины. Бери Порша, по бодрее смотрится.
Aslan Tunadze
А бери сразу все три и сравнивай...
А как же поддержка отечественного автопрома ))))))))))))))))))))))))))))
Хонда))))
калибр как тут вписался?
бери все три и не мучайся !
Vol4Onok Number One
Николай Чистобаев на все три денег нет только на одну.все таки кризис в стране.
Все машины разного класса.... сам понял что споросил?? ? :-))
Николай Чистобаев если такая умная может просветишь меня???очень интересно!!!
Только Порш!
мечта моего папика....
Опель - рабатяга, порше - для выпендрежа, хонда - для геморроя.
КУПИ ЛУЧШЕ ВЕЛОСИПЕД!
Больше пользы для здоровья будет.
Сергей Х
Порше
Забей на Калибру, тачка для самоубийцы!! !
У нас пацанов на ней побилось немало! !
Мощи до хрена а управляемасть нулевая!!
Ян Сундквист
Азамат Карабаев ну не знаю - юзал сего зверя (2.0 турбо, 204 кобылы) - только сначала на ней прошел курс экстремального вождения - ведь на любом даже псевдо спорт каре можно убиться нахер.
конечно Порше
Maximus Maximus
Однозначно КАЛИБРА! Я на ней ездил раньше, машина вообще супер!!!!
поршик...
порш
Amrashka Salimov
Бери, машинка хорошая.
Ну это какой-то хэндмэйд, одно от этого, другое от того . Попробуй америкосов, может понравится. Я после своего Понтиака сел прокатиться в БМВ.. . неудобно, места мало что-ли...
Хонда или порше, первый вариант лучше не бери...
выбираю опель
Илья Чичкарёв
Porshe бери !!!или Ладу Калину :))))))))
порш 100пудов лучше
Kairat Ustemirov
опель, у них мотор ничего
Я бы выбрал порш...
калэммаленбум
Maxim Baldin
Поршик! Ништяк! Хонда тож нихуА так!
Дауж, мнения раделяются... .
Сделаем итог: Опель невзял бы ни когда, помойка редкая, мало того что гниет, так еще оригинал китайского производства!!!! А что вы хотели продукт дженирал ммоторс.
Порш хорош, но готовл и ты прокормить сего красавца, сколько будем з/ч ждать???? вообщем сложности в обслуживание - не берем.
Прилюдия! достойный выбор! с ней таже история что и с порше... -не берем.
Жтоже осталось???? SUBARU WRX - ВОТ ДоСТОЙНОЕ АВТО!!!! -ЕГО БЕРИ!!!
Денис Имаев
Николай Чистобаев на х...й мне субару.Порше мой выбор запчасти по дешевле твоей Субары будет.С Порше 944 и 928,968 да я согласен разоришься а с 924 не нефига.Главное оригинал брать а не колхоз и дольше прослужит.
бери ладу
Стас Миклуш
Николай Чистобаев в жо...у себе ладу сунь.мне хватило с одной 4 года мучился.
порше только порш!
я согласен! порше 924
ауди нравиться
Бери ПОРШ
Я бы взяла Порш!
пери порш - самый недорогой
лучше Порш-Кайену - супер машинка