Кто расскажет секрет.
Допустим, у официального дилера, новый авто стоит в районе миллиона рублей +\- 100 тыс.
А у другого дилера (неофициальный), значительно до миллиона рублей.
В чем подвох?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Цены на новые автомобили
Там кидалово, предоплату внесешь (100 тыс) и тебе сунут другой прайс, где дороже миллиона, или теряешь предоплату и сваливаешь, или покупаешь еще дороже, чем у оф.
Тень Мавроди.
Там два пути:
1. Цены указаны без НДС, и это прямо написано, только очень мелко или на обратной стороне. При реализации документы выпишут уже с НДС, а это +18% к цене.
2. Цены указаны на самую пустую комплектацию которой никогда нет в наличии, но есть в наличии такая же с копеечными допами, но на 300 тысяч дороже.
А дальше опытный психолог-продажник пытается присесть вам на уши, втюхивает тачку дороже дилера, попутно если не хватает средств разводит вас на крайне херовый автокредит, который тянет за собой крайне херовое КАСКО.
В любом случае дешевле чем у ОД вы новое авто вряд ли купите.
Александр Кожевников
у нас в ФРг запросто. сами выбираете конфигурацию и экономия от ОД очень заметная
Подвох уже в том Что дилер. не может быть неофициальным.. Это замануха и жёсткое кидалово..!
Александр Кожевников
у нас в ФРГ расцветает торговля новыми автомобилями через неофициальных дилеров. гарантия то от производителя
Александр Типикин
На офф сайте, второй дилер, как дилер не указан.
Ну да) Только договор не забудь прочитать, и следи, что-бы его не подменили. Реально обувают лохов, как хотят, недавно знакомого на 300 т. нагрели, причём я предупреждал, что не может так дёшево та машина стоить.
Кидалово на 99,99% заманивают особенно с регионов народ, а по факту машины нет, посмотрите полным полно видео по этому поводу от известных автоблогеров.
В том что ты заплатишь больше, чем у официала, это 1000%
Но если хочешь, можешь проверить.
в рекламе или в реале такое счастье?