Читай на DRIVE2.RU
МИНУСЫ МОТОРА
1.Это адский вакуумный насос ломает у него лопасти
2.В глубоком снеу не хватает мощности приходится включать пониженную
Вот и все минусы за 113 тыс пробега. Теперь про ходовку кузов и электрику.
Кузов изначально кузов был другого цвета МУРЕНА вроде назывался, но начал адски ржаветь и мы кинулись спасать его и честно говоря охринели, капот был покрашен на голый метал. Решили перекрасить в черный металлик .Спасти кузов так и не удалось пришлось переварить жопу. Мосты и коробка кардан пока без вопросов. Электрика это отдельный разговор она отвратительная предохранители стоят еще совдеповские, где можно намотать проволочину, один раз даже горел из за этой проводки. Пока я учился получил права купил на уазик диски перешил салон (сидения ожей обшили) поставил музыку буфер, и подсветку на педали, машина была куколка .Помню как то раз был случай, как раз тока после покраски сел и поехал к девушке приехал, а с ней штук 5 красивых девушек говорят поехали покатаемся, ну поехали, я спецом поехал где собираются мажоры на мерсах бэхаэ и. т. д, конечно удивлению не было придела когда подъезжает уаз в нем долбит буфер, а потом вылазят 6 штук красивых девушек и начинают фоткаться на уазе Со временем у меня появилась своя машина и я перестал ухаживать, а дедушка катался и особо ничего не делал. Место жительства я сменил за 2 тыс км от уаза, последнию машину решил продать т. к бюджет не позволял тратить большие деньги на авто, не то что авто было геморойное просто я люблю доводить все до ума. Т. к прошлая машина была у меня на белорусских номерах решил ехать продавать машину, заодно заехать к своим и забрать уаз, ездить на чем то надо. Вот приехал взял ключи от гаража и решил пойти посмотреть как там моя будущая машина, открываю гараж и ужаснулся задняя дверь вся в дырах, двери тоже, тормозов нету (каменные) рулевое убито, есть пару мятин (так дедушка ездил в грибы). Ну да ладно главное мотор завожу, а мотор не тянет и дымит думаю ну все ушатал двигло, начал проводить ТО мотора и оказалось что в воздухан насосало тряпок, которые лежали на крыле и естественно не хватало воздуха мотору .Вообщем провел ТО и мотор просто зашептал, ну слава богу главное что мотор живой. Следующий осмотр выявил что коробка и мосты норм, вот тока передний кардан разбит на шлицах .Машина стояла 2 года, так как на ней не было не тех осмотра, не страховки, а в Белорусии с этим строго. Зарегистрировал машину на себя и поехал дамой (2000 тыс км) ехать было страшно всетаки машина стояла 2 года, перед отъездом поменял фильтра ремень ГРМ и наконечники. По дороге начала греться, открываю капот, а у меня полный бачок антифриза, а в радиаторе практически пусто, первое что пришло в голову все хана пробило прокладку, благо имею тех образование сел подумал взял крышку радиатора потряс, а в ней что то брычнит все понятно не работает клапан, передавил трубку которая идет от радиатора к бачку и все стало на место.
Ехал практически без тормозов ваккумник не работает. Из под одной форсунки стало давить солярку прям рекой, всётаки 2 года стояния оставили след+глушитиль открутился посередине .Ехал и думал что ща развалится нахер, ну ниче вроде приехал. Уезжал с Белорусии в спешке, даже не помыл машину по приезду сразу загнал на мойку мыл 2 раза еле отмыл и тут меня ждал сюрприз, оказывается когда переваривали зад, дед сам покрасил машину канечно ужасно покрашено ну хоть как то. Сегодня съездил в спец магазин по уазам купил крышку на радиатор, крышки бензобаков которые закрываются на ключ, резинки под задние фонари и стекла на задние фонари .РЕБЯТ цены просто смешные !
Выбор автомобиля или мотоцикла
УАЗ Andoria. Напишите свой отзыв о УАЗе с двс Andoria, у кого был, или есть?
в натуре не встречал
редкая тачанка
Гани Сагиндык
Да, небольшая партия была с этим движком
двс дымит и не тянет