Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько ходят тормозные диски до замены?

Смотрели сегодня машину, диски стерты под ноль. Пробег стоит 37000... Могли ли они так быстро стереться? Или пробег все таки скручен)
КИА СЕЕД 150 тыс. на спидометре диски нормальные... правда сбил окалину сверху диска, с торца и ходить еще им не один день. Првые колодки прошли перед - 45 тыс., зад сменил на 90, супорт подклинил на левом колесе.
Посмотри накладки педалей и руль, на 35 км руль новый...
Евгений Аншиц
Лучший ответ
Александр Крикливыи Как думаешь реально кнопки мультимедии на руле сломать? И нитки на руле разошлись. Сомневаюсь просто в её реальном пробеге
таки скручен.

даже на АКПП, где трется все быстро, и даже на Ниссане, у которого дисков хватает на 2 комплекта колодок - и то тысяч до 70 должны ходить.
Максим Блохин
У меня уже 200 тыс на спидометре. еще не менял
Павел Шилов
Могут.
Заур Мамедов
На корейской машине они могут стереться очень быстро.
ГАЗ 31105, 2004г., пробег около 200 000 км. Диски родные. Ещё вполне живы.
Ду
Дух
Заур Мамедов Газель, такая же фигня)
тормозные диски ходят 3-4 комплекта колодок.
Комплект колодок ходит 45 тыс км. С автоматической коробкой или ТП за рулем 30 тыс км.
Не обязательно пробег скручен, могли на новую машину поставить старые тормозные диски. Зависит от энтузиазма посредника.
Скручен пробег. А вообще диски как колодки у кого то быстрее стираются, у кого то медленнее. все зависит от стиля езды. Если с новья на нормальной иномарки, то я думаю передние диски пройдут 150 тысяч, задние - 200 тысяч
Смотря как ездить и какого они качества. Кто-то и сотню отмахает, а кто-то и червонца не проедет.
И пробег может быть скручен. И стереться могли успеть.
Сильно зависит от манеры езды.
Сергей Балыма
в приусе диски вообще не изнашиваются
колодки раз в 100 000 км
Мунарбек Тургунбаев Приусу законы физики не подвластны!