Выбор автомобиля или мотоцикла

Многие ошибочно думают, что я против автоВАЗа.Это не так.Я против его поддержки повышением пошлин. А вы?

Полностью согласен! Если кому-то нравится-пусть покупают ВАЗы, но остальным дайте возможность покупать хорошие авто!
Сигизмунд Заслонов
Лучший ответ
А как в других, "цивилизованных" странах?
Павел Ведерников выпускают АВТОМОБИЛИ а не унитазы на колёсах, нуждающиеся в поддержке
Я бы добавил против бестолкового менеджмента Автоваза.... и лицемерного поддержания агонии... Обидно, что эту агонию продлевают за наши средства)))
Ярослав Рыбин
однозначно- ПРАВИЛЬНО говоришь! !
Согласна с тобой!!
Роман Дмитриев
У нас 6 марта тоже добавили на весь импорт 13%. А сегодня - отменили. Одумались, таки...
Resan Basiladze
я не против автоваза, но я против того что все грехи валят на него, и я за то что государство решило поддержать собвенного производителя и заводы. а не японского автопроизводителя.
Vitaliy Zagorulko
Павел Ведерников Конкретно тебе от этого какая польза? ВАЗы от этого стали лучше? Или дешевле? От этого проиграли все - в том числе такие как ты, любители ВАЗов - твои любимые приоры подорожали на 20%)))
пошлины надо повышать, но грамотно и выборочно, с учётом региональных особенностей, а не рубить с плеча, и не делить, как шариков в "собачьем сердце" предлагал :))))
Eldar Qaxramanov
Павел Ведерников С какой целью их надо повышать? Чтобы говно стало дороже? Вообще-то чтоб говно продавалось, надо сделать так, чтобы оно перестало быть говном, а не стараться оградить людей от качественных товаров, выпуская у себя говно и вынуждая людей, стеснённых в средствах его покупать... Не согласны?
чё ты гонишь-ты нагло обсирал ваз, и людей в них с тупыми рожами тоже, кто не верит-глянте в вопросы этого человека ранние. Перейду к твоему воросу: я тоже против пошлин, тока европеских машины, а за большие пошлины на японские праворульки. и на американские тоже. т. к. они просто надоели. Свет не правильный, создают аварийные ситуации своим правым рулём. ДА много причин.
Я тоже против!
я против бордака, который там твориться, если озвучивают на сколько надежен двигатель 1500. говорят что всё зависит от того
с каким настроением пришёл мастер, а если с похмелья то и 50000 не проходит
Протекционизм - это норма. Вопрос в том, ЧТО мы спасаем? Это г. того не стоит.
B@
Bumer @mail.ru