Выбор автомобиля или мотоцикла

На каких марках автомобилей удобнее всего передвигаться по дорогам России?

"Lada Kalina sport 1.6".
Ефим Коханевич
Лучший ответ
На марках иностранных брендов.
А вопрос из категории "заседание клуба идиотов". У любой марки есть и пузотерки. и кроссоверы, и внедорожники, и минивены, и прочая городская хренотень. И в России удобно передвигаться на том транспорте, который наиболее подходит для той дороги, на которой ты сейчас находишься.
На больших и мягких.
Волга
Ленд Крузер
Mike Diamond
уаз
но лучше урал 6*6
Димасик Подлый
на 200-м крузаке
мне на моих Шевролк вполне удобно
4х4 Нива т. к в любом поселке можно найти запчасти и всесезонная, ну и УАЗ почти так же... Есть несравненно лучшие модели и по комфорту. проходимости и безопасности, но стоит сломаться какой нить шпуньки и встал и достать нельзя, Я не говорю про совсем дальние районы, а хоть центр нечерноземье, - Тверская обл, отъехать от асфальта на 20-30 верст и всё, - встанешь и на попутках за деталью или на шнурке и тракторе
G'ayrat Yoldashov в нормальных машинах шпуньки не ломаются
На которые хватает бабла
я тут только у Ниссана насчитал 88 моделей, у Тойоты не меньше, остановись на 2-3 моделях и сравнивай
Игорь Гусаков
Роман Сахно На бтр нельзя он 3 метра шириной
Белаз, БТР, вертолёт любой модели
Если бюджетно, то НИВА номер один, а в остальном Ленд Крузер, Ниссан Патфайндер. Я за НИВУ, мы пол страны на ней проехали, какие только грязи и овраги она не видела. Единственное в Твери колесо пробили и немного подвеска расшаталась. Спасибо парням из http://koleso69.ru , быстренько залатали и диагностику сделали, благо вск ок оказалось. Сервис на отлично!
Уаз Патриот, Лада Нива, Шевроле Нива