Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше взять Мазду6 или хонду акорд или митцубиси ланцерХ? Судя по надежности и качеству!
хонда самая высокотехнологичная в этой тройке, один движок атмосферный 2.4 мощностью 200л. с. о многом говорит, и важный момент, что она одна такая, в том смысле, что у мазды общая платформа с форд мондео, а хонда никогда не с кем не коопериравальсь и не объединялась!! ! к тому же у мазда 6 агрегаты устаревшие. ну а ланцер на класс пониже остальных поэтому сравнивать его с аккордом и 6 нет смысла
мезду 6 )
Насчет Аккорда не знаю, а сравнивать 6 с Лансером мне кажется как то не корректно))))
по евростатистике надёжности за 07 год лидер - мазда.
у меня баян, 2007 года2и4литра, не поверишь, на трассе ни кто ещё не обогнал, я не хочу сказать что машина лучше всех, но подвеска в поворот как по рельсам, динамика-хоть отбавляй, расход среднегодовой 13литров! это с прогревами, зима у нас до -50, менял одну противотуманку, масло, фильтра, резину, даже намека нет на какую либо неисправность
Мне АККОРД, ЖАЛЬ НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ...ПОКА.
Мазда по именитей будет. Но мне нравится Аккорд
Мазду..
Тайоту Авенсис, ну такая, раз такая машинка ...а вообще сколько людей, столько и мнений
Ланцер здесь не в тему, для сравнения.. .
Не смотря на то, что у самой мазда 3, я бы взяла аккорд, это просто мечта!
Хотя и 6 клевая))
Из всего этого надежнее будет Хонда Аккор, затем Мицубиси Лансер, затем Мазда 6. Это по степени надежнсти, самая ндежная Хонда. Работала в РОЛЬФе-знаю.
Тайоту Авенсис, за те же деньги но машина супер.
Мазду бери
Думаю мазда будет получше
Лансер
Бери Хонду Не пожалеешь Лучше Хонды может быть только Хонда Эт те говорит заядлый Фаервод Хондофильный
Если позажигать, то accord 2.4 type S. А так мазда - попроще будет в обслуге. Цены на з/ч примерно одинаковые.
ланцер как погремушка панель гремит