Начну с самого начала!! !
Мой один очень хороший знакомый загорелся приобрести новый автомобиль!! ! Ну и положил свой мутный глаз на Грейт Вол Ховер!! ! Попытался я его отговаривать, да не вышло!! ! Он почитал отзывы в Инете там все эту машину хвалят!! !
Вот и я решил почитать об этом Китайском Чуде!! !
Первое что поразило то что жалоб и нареканий серьезных нет!! !
Присмотрелся к отзывам внимательней!! ! (кому интересно то забейте в поисковик " Ховер отзывы")
Так вот владельцы данного автомобиля чуть ли не поголовно пересели на него с Прадо, Паджеро, Х5, МL, Тахо и так далее!! ! При этом по комфорту Ховер на голову выше приведенных автомобилей, по динамике сравним со спорт купе, а по надежности на порядок лучше самых надежных автомобилей!! ! Про проходимость молчу!! ! Камаз Мастер отдыхает!! ! Экономичность сравнима со скутером!! !
Особенно понравился отзыв в котором владелец Ховера написал что учавствовал в двух ралли рейдах!! ! Это то на машине которая в большенстве своем заднеприводная!! ! На переднем мосту нет диференциала!! ! нет блокировок оного!! ! есть только понижайка!! ! а передний мост можно включать только на скользких покрытиях!! !
Другой товарищ пишет что в легкую порвал со светофора Хонду С-RV
(при том что Хонда легче и мощнее) Конечно в это можно верить, но только с одним условием что владелец С-RV и не пытался с ним гонятся!! !
Еще один владелец написал что пять охотников разместились в Ховере с комфортом и не испытывали неудобств!! ! Такое мог написать человек который в эту машину ни разу назад не садился!! ! Три охотника должны были быть дистрофиками или узниками конц. лагерей!! !
Теперь вернемся к моему знакомому!! ! Он так загорелся Китайцем что решил провести тест-драйв на нем!! ! А я ради интереса составил ему компанию!! ! Приехали в салон по продаже ентого Чуда, попросили прокатится, нам не отказали!! ! Больше всего удивило что продавцы не проверили наши вод. удостоверения, поверили на слово!! !
За руль первым сел я так как более опытный. Вроде устроился нормально!! ! Жаль сидушка не опускается!! ! Поехали! ! Сцепление берет в самом верху!! ! Это на машине с пробегом в 3 000 км!! ! Скажу сразу машина не едет!!!! Для того что б держатся в потоке движек приходится крутить почти по полной!! ! 136 л. с. там явно не хватает!! ! Обгонять на ней зачастую просто опасно!! ! Псле того как решил проверить на что этот Зверь способен докрутив его до красной зоны, машина начала дергатся)))!! ! На мой удивленный взгляд менеджер сослался на некачественное топливо!! ! В остальном вроде претензий больше не увидел (проехал всего пару километров) Приятель прокатился ему понравилось!! !
После тест-драйва начали пытать продавца что там и как! !
Выяснили что ТО на машину нужно делать каждые 8 000 км!! ! (интересно почему не 10 000???) Еще посоветовали сразу поменять в машине все тех. жидкости и резину!! ! Сделать антикор и поставить локера! ! И настоятельно не рекомендовали попадать на этой машине в серьезные аварии (к чему бы это??? )
Из выше сказанного делаю вывод!! ! На МОЙ взгляд большенство этих отзывов написали сами продавцы!! ! Делать им нечего (машины вяло продаются) вот они и сочиняют " легенды" о Ховере!! !
Подчеркну это только мой взгляд!! !
А приятель и впрямь задумался купить это Китайское чудо!!!)) )
На этом все!! ! Спасибо за внимание!! !
честно стырено
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто ездил на HOVERе как в салоне, сколько жрёт?
ДЕШЕВЫЙ ПЛАСТИК, всё скрепит внутри, запах непонять чем, на разгон тупой, мотор шумный шумоизоляция нулевая будто все двери открыты когда едишь на ходу, хлопает топлива 12 самое малое ато и больше. Одним словом вид вродебы ничего, а в остальном полный ОТСТОЙ..
X3M•90•Rus написал мои впечатления о нем!! !
дополню!! !
приятель передумал и купил Вектру!!!
дополню!! !
приятель передумал и купил Вектру!!!
в салоне хуже, ч ем в корейце... .
сидишь как на мусорной свалке - везде воняет низкокачественной резиной и пластиком. Год владения Ховером сокращает жизнь лет на пять....
херня
салон китайский, жрёт как свинья