Выбор автомобиля или мотоцикла

А какая у вас тачка в вашем личном гараже стоит? А как бы вы охарактеризовали вот эту?...

Artak Badalyan
Моя по любасу круче; -)
Sultanbek Mirshakirov
Лучший ответ
Алексей Васильев убожество. ))) тачка должна быть с одни колесом. )))
Artak Badalyan Может и лучше. Ежели хороший движок поставить.
У меня четыре тачки стоят...
Faysal Tekin
Лада - сидан! Бакланджан! Лет 20 как от этого зубильца избавился...
Сергей Николин
это же редкостное дерьмище, причём оно было придумано по сильной обкурке, сыплется постоянно, с этих вёдер и пошло выражение " ведро с болтами" или "таз"
в гараже умещается только один внедорожник, но если постараться то и десятка влезет, пробовали но каждый день ювелирную работу делать не хочется. во дворе десятка и квадрацикл. если к тачкам относится газанокосилка и тележка-то тоже стоит. первая машина у меня ваз 99.очень хорошие воспоминания. прошла она огонь и воду. так как дороги у нас не чистят и местами надо на скорости гнать, а у этой машинки железное днище как на саласках) где другие застревали, мы ехали)
Виктор Никитин
А в каком гараже из 3-х? :)))))
Artak Badalyan Я понял намёк...
Ewgenii Buschin она поняла типа
Старье это, давно уже не выпускают
Evgeniy Sentsov
Ауди бочка 1987 г рождения
Asset Zhubanazarov
Подделка
Akjol Ergeshov
Длиннокрылая восьмерка - хорошая тачка. В свое время не взял такую только из-за двух дверей. Взял длиннокрылую девятку.
Isa Dosaliev
Пороги менялись, был кузовной ремонт, перекрашивалась
Чушь какая
Ruslan Azimeliev
Не имею. Это музейный экспонат.
Это разжиревшая Ока.
Алим Ибдиминов
У меня нет гаража у меня мастерская в ней только чужие авто стоят свою загоняю только на обслугу, моя стоит на улице под открытым небом иногда под навесом около мастерской. А то, что на картинке, обычное авто не особого качества, когда то была культовым авто в СССР. Давно пора забыть о такой модели и держать её если есть возможность как антик где то у себя на площадке
У меня БМВ, а это ВАЗ 2108
Денис Кочесов
Когда мне было 18, мечтал о такой)