Выбор автомобиля или мотоцикла

Владельцы Renault Duster (или кто хорошо знаком с этой машинкой) - ваше личное мнение по поводу неё?

Отношение к Дастеру такое же как к Ховеру. Проходимость в грязи нормальная, не УАЗ конечно, но и не кашкай. Нравится? Бери новую - тысяч на 30-40 пробега хватит. А если ты - поклонник Рено - лучше взять Логан, он надежней. Есть у друга - 20 тыс он проехал на Дастере и снова хочет брать Логан. А теоретически все равно ничего не узнаешь, надо самому поездить какое-то время.
Виктор Арбузов
Лучший ответ
Простая, надежная машина за скромные деньги. Знакомый фермер эксплуатирует Дастер 4х4 турбодизель уже 3 года. Машина асфальта - не видит. Снег, грязь, степная пыль. Вполне жива и практически без проблем. А те мелкие проблемы, которые возникают - случаются исключительно по личной дурости хозяина, который относится к ней хуже, чем в советском колхозе относился к гусеничному трактору.
Пока новая, не чо не случится с ней, мое мнение, хочеш бери норм бричка
Ali Tursumbaev
Я раньше тоже на нее смотрел, но когда посмотрел это видео, все желание пропало к такой машине
Har *****
Если думаете брать или не брать, то брать. Но желательно не самую простую комплектацию, она лично у нас в салоне рыбой воняет. Кожа там такая или завалялось что не знаю.
Машиной доволен за исключением большой расход бензина и слабый двигатель 114 л с Запотевают стёкла в салоне Конструктор надо много чего добавлять а это деньги