Выбор автомобиля или мотоцикла

какое авто лучше выбрать, плюсы и минусы каждого?

круз, астра, октавиа, рапид, королла, кашкай, алмера, форд фокус3 или2,лансер9 или10,сандеро степвей. все 2007-2012г. в.
Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на грамотном СТО, а не гаданием по названию или фотографии
Kwg74
Kwg74
70 350
Лучший ответ
словестный понос.
разные авто, разные цены, разные классы.
СЛ
Сергей Лыгин
90 685
Какашку.
купил тойоту - поехал на работу
купил европейку - готовь копейки
королу
Как по мне, то вам лучше выбрать Октавиа, эта машина очень практичная в езде, на неё не очень дорогие запчасти и просто внешне хорошая. Но при покупке, обязательно нужно сделать компьютерную диагностику машин, обратитесь в http://avto-diagnostic.ru/. там работают квалифицированные спецы, которые дадут вам заключение, какого состояния эта машина.
Paritet 19
Paritet 19
1 478
Смотря для чего лучше, они совсем разные, и не понятно по каким критерием Вы оцениваете какая из них лучшая. Лично я взял бы шкоду октавию, ну а Вам советую выбрать из всех этих парочку лучших по Вашему мнению, взять их на прокат https://rent-a-car24.ru, и тогда уже сами сможете принять окончательное решение по поводу выбора.
Сергей Камов
Сергей Камов
1 388
Вам повезло, потому, что я знаю правильный ответ - в наше время лучше приобрести китайский автомобиль. Это будет выгодно во всех отношениях. У нас кстати Чери Амулет, и все для своей машины можно выгодно купить, включая и расходники и запчасти, а это согласитесь очень важно. Кстати советую - любую запчасть на китайский автомобиль можно выгодно заказать в этом онлайн-шопе https://autoasia.com.ua/ru/zapchasti-chery-amulet . Я там уже несколько раз заказывал автомобильные товары, и остался полностью доволен обслуживанием, качеством запчастей и ценовой политикой магазина.
RK
Rahat Kuraliev
195
мне кажется что лучше купить электромобиль. их уже в принципе научились делать, только конечно Теслы пока дорогие, лучше взять например такую машинку как Ниссан Лиф - реальная экономия на бензине и т. д. ))
Александр Санин Полностью согласен, leaf и вправду хорош для наших условий