Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше ваз 2107 или ваз 2115?

2115 Классика это авто хорошее для 60Х годов она уже в 70х показала что авто сырое, и не удачной конструкцией, тем более для России, у неё не только плохой и прожорлевый двигатель но и не удачная ходовая, не надёжная и не долговечная, и самое плохое это кузов. он ремонтноспособный но просто жидкий, у него система млонжиронов передний просто ужасное, пружины выдавливают вбрызговики с опорами, лопаются стоки, лопаестся рамка радиатора, гнеёт пол уселтели пока, и пороги, задние арки и крылья лучех побитое 2114 или 15 чем новую классику
Александр Хомицкий
Лучший ответ
Классика
До 7
Karen Petrosyan
За твои 60 тыров???
Конечно 2107!!!Она хоть свежее будет!!!
Обе плохи.
Классика древняя:
- пластилиновый кузов
-ужасная эргономика - машина для безногих водителей, педальный узел только что под сиденье не засунули.
- дохлый мотор.
+ задний привод - и как следствие хорошая управляемость
Итог - можно взять под серьезный тюнинг, но покупка тойоты марк 2 обойдется дешевле.

15ка:
-мотор столь же слаб
-плохие тормоза
- передний привод (что делает бессмысленным тюнинг)
+эргономика более человеческая, хотя и здесь педали слишком близко а руль слишком далеко.
Стас Дудин
классика с карбюратором задний привод или же инжектор с передним приводом
Семья Конвисар
Олег Юртин а если сравнивает классику на инжекторе или передний привод карб?
напомню, что на классику с 2005 года инжектор пошел, с 2008 года массово, а на 2115 с 1998 по 2000 год был КАРБ
2007 последний полный отстой.
2112 лучше
2115 лучше,
Но мне больше нравится 2107)))
У 2107 лучше подвеска - подвеска хороша даже на уровне современных иномарок - не те сопли что у 2115), более информативные тормоза, более жёсткий на скручивание кузов (вот с прочностью при аварии беда даже хуже чем у 2115 у которого и так все печально), надёжнее КПП.

У 2115 лучше салон - больше в длину примерно на 100мм, лучше посадка за рулем, лучше аэродинамика - что даст меньший расход на трассе.
Viktor Chalenko
Олег Юртин "подвеска хороша на уровне современных иномарок" - ЛОЛ, ЛОЛ, КАРЛ!!!!
-амортизатор, виток и шрус, это современные иномарки? ДОЛБОЕБА ТЫ КУСОК!
современные иномарки В-КЛАССА = уже на МАКФЕРСОНЕ гоняют!

более информативные тормоза... они там ИДЕНТИЧНЫЕ, R13,сзади барабан.

жесткий на скручивание кузов, WHAT.LOL?!
Зависит от состояния . А так 15 лучше
велосипед
Oleg Tsaregorodtsev