Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребят, а как вам Renault Kaptur??? предыдущий вопрос был про черри тига 5...
Стоит присмотреться, а то тига 5 совсем обоsрали))))
1. Стоит, выбор ваш.
2. Обосрали дилетанты. Сейчас китай на уровне, особенно если ездите мало - вечный. На личном опыте проверено.
Запчасти на Рено стоят в ва раза дороже, чем на кооейцев при той же надёжности.
А так - нормальные авто.
Естественно "Каптюр" лучше китайца. А так это, как бы более молодёжный вариант всем известного и многими любимого "Дастера"...
Обалдел чтоль, у тяж ипотека))) он стоит как две квартиры под Тулой)))
Леха, конечно каптур - очень хороший выбор, но ты вел речь о 700 тыс руб, а каптур в нормальной комплектации (4х4 2л мкпп) стоит больше лимона.
Дешевые комплектации с мотором 1,6 не советую - тяжеловат он для мотора 1,6. Уж лучше тогда взять дастер за 900 тыс руб с мотором 2 литра 4х4 и механической коробкой.
Тут один дебил выше ляпнул что запчасти Рено стоят дороже собакоедских. Так вот - все продающиеся в России Рено (кроме колеоса, который не рено) собраны из российских комплектующих. Двигатели тоже производятся в России.
Я на свой меган 2 турецкой сборки ставлю российские запчасти, которые вдвое дешевле.
Your Your
Бери 1.6 с вариатором. Если ехать с горы, почти догонишь гранту! А в гору и подтолкнуть можно)))
Kaptur от миллиона с чем-то начинается. Я Дастера брал месяц назад 2 литра в базе за 901 тысячу. Тиго 5 у родни. Погремушка. Сзади неудобно.
хороший, но наверно дорого для тебя, только не китай, кстати дастер можно полный привод взять от 600 в хор качестве 2012 2014 года
Для своей цены достойный автомобиль и вполне надежный! Можете посмотреть варианты Renault Kaptur в новом состоянии и с пробегом у официального дилера http://www.renault-podolsk.ru