Выбор автомобиля или мотоцикла
Судя по моему предыдущему вопросу, тут на ответах 99% противников правого руля.. . А защитники есть???
Лично мне по барабану какой руль, без разницы. На праворуких хоть водилой себя чувствуешь, а не автослесарем.
Если ездить в российской глубинке - да хоть задом-наперед! Если в большом городе с узкими улицами и сильным движением - без камеры для обгона на левом крыле с ПРулем даже "ловить" нечего. В Украине ПРули стали полным "раритетом". Я их встречаю раз в год, не чаще - или старый японский хлам или действительно уникальные тачки из Англии.
мне без разницы например
Этот руль от бедности и отсутствия выбора..
Петр Босенко
Выбора у нас побольше чем на западе, а от бедности у вас на тазиках ездят))))
Ну как они ездят, это э песец. Не всем дано управлять праворулькой. Это ж не дай Бог налево если он из среднего ряда поворачивать будет рядом, на встречку вытеснит стопроцентно.
Нет денег на нормальную тойоту, берём Калину
Это не противники это - тролли
Я пойму только тех кто говорит про правый руль отрицательно кто ездил на нем
зачем мне говорить о том чего я не делал и не видел?
Они на Дальнем Востоке.
правый руль - для нищебродов у которых не хватает денег на нормальный левый
Den .........
Скорее на оборот.
SURF есть, танк, нормальный аппарат.
Да спят они ещё .
Петр Босенко
Во владике 3 ночи...
Не удобно
всех подкупает несомненое качество праворуких авто, но в условиях плохой организованности движения эти автомобили часто предстовляют опасность как для владельцев так и для других автомобилистов.... и чем ближе к северным краям россии тем более толерантны водители к праворульным авто.... мне кажеться по двум причинам.... 1-ой лутшая организованность движения 2-ая большое их количество на дорогах сделавшее водителей более универсальными ...
но думаю дни их сочтины... государство хочет на нас заробатывать впаривая нам автомобили моделей прошлого века (все производство. кроме отверточного основано на старых моделях.... вазы.... рено.... хендай.... газы....
За треть-половину цены машины я бы согласился закрыть глаза на неудобства правого руля, но в Питер везти далеко и перевозка сожрет большую часть эффекта...
вообще нет разницы где руль, ездила и на той и на другой!
Да ну его нафиг правый) за фурой встанут по трассе и тычатся в жопу пока аварийку не включат) отец рассказывает много таких видел! боятся телегу в 17 метров обогнать)
10 лет вождения правого руля. NISSAN FOREVER
Да правый руль лучше если ты про машину
Андрей Щеглов
Нет он конечно не лучше, я про то что правый руль это не так уж и плохо!