Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое подержанное авто купить девушке до 500000?
Matiz
Сергей Перетягин
Низкие показатели безопасности
Девушка должна сесть в этот автомобиль... и понять что ей в нём удобно. А если удобно, значит и безопасно.
Я вот за свою жизнь не встретил двух одинаковых девушек. Поэтому и как-то глупо спрашивать девушке совет у совершенно незнакомых ей людей.
Всё равно что спрашивать "какого жениха мне выбрать".
Не покупайте ведро.
Поверьте дедушке.
Вам дешевле будет ежедневно ездить на такси!
И никаких хлопот со страховками-парковками
Поверьте дедушке.
Дофига машин можно купить от Лады до Мерседеса.
Укажите точнее, где живёте, куда ездить/, какие дороги, какие задачи и кого возить?
Тойоту или Хюндай.
Поло не стоит брать.
Тойоту или Хюндай.
Поло не стоит брать.
Видать хороший новый год был!))))
Baran Ion
Надежда только на себя, а ездить надо!: -)

подержанная__это одни проблемы и расходы)
форд сиерра
Снегуркой работала?
короче машин куча, у меня коришь купил мазду 3 прошлого поколения, доволен
красную, не ржавую, до 40 тысяч пробега.
Вот тебе пример одного из нормальных и легендарных авто в мире... красивый и надежный... Мазда 3 2011 года мотор 1.6 литра автомат данный конкретный авто на дроме стоит 495 тыщ!!

Собако-Врожец
тойоту авенсис 07-08 года
мазда 3
Это должен быть хетч и на автомате. Можно красненькую))
Абезяне-гранату?
Девушке... -никакой! (хотя если скучно жить...)
Наилучший и довольно бюджетный вариант):
pagani zonda tricolore

Лучше Toёту Аурис.
Мой первый автомобиль Опель Астра GTC J 2013 года. Проблем не доставлял, но после его салона япономарки выглядят по колхозному.
Аристон и заказывать такси для разбежек, проверенно это дешево и не парит мозг, это самообман думать что дескать я куплю авто, сэкономлю а такси и проеду быстрее всех, там где быстрее уже стоит очередь шустриков, здравый таксист знает как их обойти, минус безнадежный поиск стояночного места.... это как экономный ферари не реал....
Андрей Аронулы
Про дешевое такси - глупости. Мне стоит доехать до работы на такси 1500. Туда-обратно - 3к в день. Почти 70 штук в месяц. Тянет на ооочень хорошее авто.