Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте автомобили в пределах такой суммы

Требую от авто:
-надежности (что не будет сыпаться по дороге в самый неожиданный момент) В том числе и хорошую сборку
-качество сборки
-долговечность (желательно)
-так же не особо дорогие детали

Планируем поездки на дальние расстояния (примерно 4-5 раз в год, за 2000-3000км)
Думаю что российский автопром не подходит

Рассмотрю машины в пределах 150-250 тысяч рублей
А так же в пределах 250-350 тысяч рублей
Какой вариант более подходит, напишите пожалуйста
Michail Galkin
До 250- 8-клапанная "Калина-1"(движок очень надёжен и неприхотлив, подвеска почти раллийная), до 350 "Логан" или "Сандеро "(подвеска почти не убиваемая, 1,6 литровый двигатель надёжный, кузов не гниёт), всё остальное за эту сумму будет "уставшим"...
Максим Судаков
Лучший ответ
Значит так: вам ездить далеко... очень далеко и очень долго.
Значит вам нужен автомобиль для трассы, большой, комортный, тяжелый и устойчивый. Это очень важно. Чем легче автомобиль, тем опаснее на нём ездить по трассе... банально потому, что его может занести на больших скоростях на пустом месте (видео валом в Ютубе) и тем сильнее вы будете уставать.

Далее, не стоит забывать про комфорт. Всякие повозки а ля Логан и прочее за такую длинную поездку просто вытрясут из ваших почек все камни, а вслед за ними и весь позвоночник; это - машины для города. В этих машинах до ужаса неудобные жесткие сиденья. По опыту езды могу сказать, что сидеть на них очень не удобно. Попробуйте часов пять или восемь просидеть на деревянной лавке или табурете - жопа печёт дико, спина болит... всё болит. Я на Логане не смог доехать без остановок 110 км в соседний город. А на Мазде-3 думал, что не доживу в командировке в Севастополь на 600 км.

Мой совет - Вам нужно искать две машины: или Тойоту Камри в 20-м кузове, или Фольксваген Пассат В3 или В4. Там шикарные салоны, там очень удобные сиденья, там очень мягкая, комфортная подвеска, там доступные недорогие запчасти, коорые можно купить в любой точке мира и там феноменальная надёжность всех узлов и агрегатов. Найдите такую в хорошем состоянии и эта машина станет любимицей в семье.
Олег Кунгуров
Калину бери и не выебся
Muhtar Iskakov
Авито или дром посоветует
Кияс Турешов
У тебя еще борода на репейном масле не выросла, а ты распустил губы на неубиваемый авто за 300тыс!
Michail Galkin Ахахахахха)))
Я свою сандерку 2011 года 100 000 пробег продала в салон за 280 000. Не сыпалась, автомат. Прекрасная машинка была, Думаю новый хозяин ещё 150 на ней тысяч проедет.
Взяла новую другую. Но её с теплом вспоминаю. Хорошая была машинка
Aleksandr Lupanov
Бентли, только Бентли.
Дмитрий Кудрин
Логан б/у
Олег Кунгуров Ага... и на пробеге в 2000 км умри в Логане от перелома позвоночника.
Советую тебе обратить внимание на модельный ряд Лада. Приобретать лучше у официального дилера http://avanta-zelenograd.ru/ Или Рено Логан с пробегом. Эти машины просты в эксплуатации и запчасти на них недорогие.
Tofiq Abdulazizov
На хороший автомобиль мало этих денег.
максимум приора. за такие деньги норм машину не купишь.
Michail Galkin перечитайте пожалуйста мой вопрос, я думаю убого отдавать 300 тысяч на приору,
Митсубиси лансер 9