Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль в пределах 1.200.000

Здравствуйте, возможно такие темы поднимались не раз, но все таки, в пределах 1 200 000 рублей, какой лучше купить автомобиль. Интересно услышать ваше мнение, для себя уже сделал отметки на некоторых.
Инфинити ФХ или G
Курить Вредно
Лучший ответ
Вот ты бы озвучил свои варианты, а мы бы их покритиковали или одобрили. Потому как трудно советовать человеку авто не зная его вкусов и предпочтений. А ведь выбор зависит от его конституции, региона, количества народа, объема перевозимого, дальности поездок, личного вкуса и еще 2-3 десятка параметров или требований предъявляемых тобой автомобилю.
поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ
Это скоко в долярах? Что то на Н Г не думается))
Сергей Тихонов где-то 35 тыс
Гранд Витара Сузуки.кроссовер лучше некуда. если новый 2013 года.
кстати вона н фото выше красная. только на фото японский руль и называется она Эскудо
У меня дочка ездит на Форд Эксплорер 2008 года не плохой автомобиль на мой взгляд...
Митцубиси ...
Umarali Imomali
я Сузи новую взяла и не жалею
Машину нужно выбирать исходя из личностных качеств и объективной оценки ее использования, в эту сумму можно взять что угодно, если не страдать рядом комплексом, требующих выделяться - а там уже качеством автомобиля и не пахнет
Romeo ))
Ынакбек Мейманбаев Из-за этого я и написал, мне интересно ваше мнение, ваш вкус)
Zxc Cxz
1) Я бы взял новый автомобиль с салона!
2) Кроссовер-паркетник, но передний привод. (экономия и для города)
3) Брендовая марка, но не затратная на ТО и расходники.
Тойота Рав 4, Хендай ix35, Киа Спортеж.
Но больше склоняюсь к Тойоте
Resident Evil
мы в 2006 году купили корейский минивэн и до сих пор еще не было ремонта.гарантия 5 лет,и уже это говорит о качестве авто.
семь мест-это огромное преимущество.
и со всеми опциями вы как раз уложитесь в эту озвученную вами сумму.
Франсуа Анатоль Тибо у вашей машины огромный недостаток - паркетка клиренс и просвет по минимуму. на такой даже на дачу не проедешь не продрав днище или глушак.
лада гранта и куча запчастей к ней.
Mukhammedali Sugurali
Ынакбек Мейманбаев Я так думаю, иномарку))
Chevrolet Captiva
Олег. ...
Возьмите меня на работу на которой можно накопить на машину стоимостью 1.200.000! Пожалуста! ) Или где вы работаете? Я вот тока за 10 лет карьеры своей мог позволить себе тока ладу калину (((
Франсуа Анатоль Тибо сколько ваша Лада? 250тр. я приобрел себе сузуки шевролет круз всего за 220 тр. за пять лет кроме староизношеных деталей(привода и рейка) больше ничем не болел. Побег при покупке составил 95тк.
главное расход 7.5л на 100 средний.
Шкода Суперб 1.8 полный фарш, 1180000 рублей
Мицубиси Лансер
Стас Хван
BMW X1
Два месяца назад купил новый РАВ-4. Очень доволен. За эти деньги отличная комплектация и качество.
Azamat Aripov