Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Skoda Octavia А5 ?

Сходите в автосалон, оцените. Лично мне - понравилась она.
Александр Вейна
Лучший ответ
Александр Курило Большое спасибо за ответ. Внешне и по салону очень нравится. Можете описать какие либо минусы этого автомобиля?
Покупай. Разрешаю)). А вообще-вполне себе ничего техника. Только движок не ниже 1,6(1,4 TSi-просто в топку) и не КПП DSG). Практически аналог-Volkswagen Jetta,
Одноразовые авто, как и все прочие, что выпускает ВАГ, TSI, TFSA - не помогло особо... ну и DSG лет 6 и в ремонт все или сдаем и покупаем новую версию того же VW
Эльдар
немецкий форд фокус банально лучше . это мой личный опыт
Nikolai Nikolai
Пока это лучшее из Октавиа. Вопрос в изношенности.
не понравилась, продали годовалую, VW POLO больше нравился в управлении, хотя в салоне конечно попроще было, но и цена ниже
Сабит Балгабай
Nikolai Nikolai не смеши тут людкй. поло вообще для полоумных, куцый микроавтомобиль
Ну это от многих факторов зависит. Я не знаю, каким бюджетом на покупку авто вы располагаете, каких конкурентов Skoda Octavia рассматриваете, где ездите, как ездите и так далее. Без всей этой информации советовать что-либо, это пальцем в небо. Я лично на Октавии езжу 3-й год, полёт нормальный =)
цены на Шкоду грубые, Октавия до 1700000 руб. доходит
хорошее авто, самый простой не турбированный двигатель и мкпп будут ходить довольно таки долго.
Nanumisha Nanumisha
Хороший автомобиль для семьи с очень вместительным багажником, достаточно надёжный в эксплуатации. Год выпуска 2017 - можно купить по цене от 970 000 руб. - http://www.skoda-vitebskiy.ru/cars/auto_in_stock/octavia/ .
Nikolai Nikolai для семьи нужен суперб, если от шкоды
Приличный европейский автомобиль, а не японо-корейское недоразумение
цены на Шкоду грубые